Перейти к содержанию
Ayzek

Аяваска, д мт, каапи трэд

Рекомендуемые сообщения

Салют всему грибному сообществу! Понравился ваш форум ребят, тут не мало сознательных и отзывчивых людей, да прибудет с вами сила света!  В том числе благодаря независимым сообществам исследователей собственного сознания, духа а так же духа растений, по всему миру, у человечества есть шанс. 

Это мой первый топик тут, хотел бы поделиться некоторыми своими познаниями в области сознания матери лесов и джунглей, да честной народ послушать. Все мы так или иначе, разными дорогами, стремимся к познанию, равновесию и свету. Даже когда задом наперед и в противоположном направлении.. как вы знаете воля свободна, пути В-евышнего неисповедимы и даже отрицательный результат все же результат.

На своем извилистом и полном неожиданных поворотов пути, жизнь преподносит мистические уроки нам в дар, каждому на своем уровне. По тем или иным обстоятельствам жизнь повела меня путем, на котором мне предстояло столкнуться с разного рода неразрешимыми на первый взгляд противоречиями, как внутренними так и внешними и неоднократно, полностью менять представления как и о себе так и об окружающей меня действительности. Как и многие из вас я то терял то находил суть, смысл, чтобы снова его безнадежно потерять, чтобы снова неустанно начинать его искать.. И лишь в те жизненно необходимые, но крайне редкие моменты, когда удавалось заглянуть собственному духу в глаза - я прочно, с каждым разом все сильней осознавал, что каждое сознательное усилие и преодоление себя было проделано не зря. 

Чтобы заглянуть собственному духу в глаза, приходилось не раз страдать  -ошибаться и биться лбом о твердые стены своих иллюзий, и падать с высоких скал собственных глупых надежд. Застревая в лабиринтах созданных мной же самим, мне приходилось раз за разом познавать свою темную сторону, чтобы поняв и временно приодалев ее, отыскивать путь к свету. Мое послание для каждого из вас, на каком этапе пути бы вы не находились, мы все с вами связаны одним временем и местом в котором живем, и той мерой страданий и трудностей что ждет каждого из нас. Дух. Наш вечный свет и учитель, слыша его вы избежите ловушек либо забирающих ваше здоровье и время, либо напрямую ведущих к вечной погибели, как отдельно взятой души так и нашего общего места в целом. 

Итак, собственно переходя к самой сути поднятой мною темы, в нескольких постах опишу серию встреч с тем что я называю сознанием матери лесов и джунглей. Так же отдельно, позже, затрону интрагалактическое сознание, способы коммуникации.  

Мое знакомство с иной стороной сознания произошло в раннем детстве, уже тогда я и мои родители поняли, что я не совсем обычный ребенок. Все началось где то в три года, меня начали посещать частые осознанные сны и сонные параличи, с последующими выходами из тела. Дело приняло более угрожающий оборот в 4 года, когда меня начали посещать ночные видения и слуховые глоссолалии. Я держал это в тайне от родителей, мне не хотелось их пугать, хотя меня самого это порой пугало до смерти. Так как это всегда происходило глубокой ночью, до наступления рассвета, мне удавалось держать это втайне в течении года или больше. В этом состоянии меня начинало сильно забирать и я оказывался в других мирах, в которых с трудом само осознавался и пытался найти путь домой, после чего окунался в это снова и снова. Долой лишние подробности, но все тайное рано или поздно становиться явным. После ряда бесполезных походов по психиатрам, которые говорили что "ваш ребенок полностью здоров и это просто редкое нарушение сна", видя мои детские страдания было решено обратиться к целителям. Чередой необычных случаев нас связали с одной старой украинской шаманкой, и вот я 5ти летний еду по ярким южным степям за 300 км от родного местечка, в маленькое село. Она была из тех о ком не пишут в газетах и не брала за свои услуги ни гривны, но дед все равно, в знак почтения, привез ей на своей боевой копейке мешок картошки и бидон масла с собственных урожаев. Она частично помогла мне, я запомнил эту встречу на всю жизнь. Уложив меня на кровать в своей просторной светлой комнате с печкой из красного кирпича, она предоставила меня самому себе, я дурачился занимая разные акробатические позы, в то время как целительница долго беседовала с бабушкой. Затем я сам не понял как уснул, попав в уже очень знакомое мне состояние, между явью и сном, и в "другом своем теле" сел на кровати. Она была там со мной, сидя на стуле на против меня и смотря мне в глаза. Она сказала мне чтобы я больше ничего не боялся в своей жизни и то что она поможет мне, после чего она начала читать свои молитвы, я не проронил не слова, будучи зачарован и изумлен, тем как она владела собой в том мире, я чувствовал ее силу. Она что то делала со мной, ее молитвы, они умиротворили меня как никогда прежде, внушили мне силу, я почувствовал что сила есть во мне самом и что эта сила -свет! Проснувшись я увидел что в комнате никого нет и судя по изменению освещения я проспал значительное время. Во дворе бабушка все еще продолжала общаться с целительницей, мы поехали, дед вообще весь путь от начала до конца был крайне молчалив. 

Когда путь, посылая мне различных светлых учителей привел меня к первому психоделику в 16-17 лет, я внутренне уже был готов и понимал, что сознание имеет множество различных аспектов и тайных уголков. Моя первая встреча состоялась с подмосковными лацентами. По совету моих более опытных и старших друзей, с которыми мы все это собирали, я сьел так же как они 50шт. Все и сразу.. могу сказать что учитывая мою природную чувствительность мне было более чем достаточно. Самое удивительное что на тот момент грибы не рассказали мне чего то нового, скорей подчеркнули и освятили всеми оттенками, то что я уже знал. Помогли сфокусироваться на расстановке акцентов, я благодарен им за этот щедрый урок. 

Как ни крути это Аяваска Трэд, и прошу простить мне столь долгое предисловие, но все же все эти вещи неразрывно связаны. 

Время юношества бурно шло и я подрастал, уже ближе к концу университета я набрел на тему аяваски, долгая история как и зачем и через что я прошел. Но определенно искал именно ее, сам до конца не ведая что именно ее я ищу. Она заняла все мои мысли, это не объяснить, еще даже не держа ее в руках, я чувствовал с ней невыразимую связь и знал что она будет передо мной. Что и случилось одним теплым летним днем в сосновом овраге полном пантерных мухоморов, возле реки. 

Изменено пользователем Ayzek

Поделиться сообщением

Каапи + гармала + мимоза + мукура

Я и отважный товарищ, уже ранее прошедший через сильную аяваску. Пробовал не большую порцию, это было первое знакомство. Там большей частью была каапи и гармала (полная порция) и не большая порция мимозы. Для меня это стало постижением нового уровня связи и коммуникации с окружающим меня миром. Буду краток, самое интересное все же в следующих более серьезных опытах. 

Сначала мы выпили имао часть (каапи+гармала), первый эффект через 30 минут. Мы отошли от оврага к речке, и затем заходя через некое подобие ущелья обратно в овраг, пить мимозу, резко как по команде остановились с другом. За нами с реки пришла волна ветра, я ощутил ее кожей, спиной, она двигалась с реки и опередив нас зашла в овраг, всколыхнув каждую травинку в нем, каждую сосну.  Она была живой, нечто невыразимое было в том как она всколыхнула все живое в овраге, будто заставив деревья и травы, ожить, шептать. Мы встали как вкопанные, но я вообще потерял дар речи в тот момент, когда осознал что чувствую мысли своего друга, который был в тот момент у меня за спиной, мы думали об одном и том же, он тоже ощутил это природное явление и тоже понимал что чувствует мои мысли, и я сказал ему мысленно не оборачиваясь назад что то вроде -офигеть на фиг! после чего он отправил мне что то вроде -да, на фиг, офигеть! и громко рассмеялся в слух. Слова были излишни, мы понимали друг друга на этом уровне, но все же эффект был волновым и он быстро спал, пока мы молча отправились и выпили каждый свою долю темно-красной вязкой жидкости. 

Я вижу свои воспоминания.. я вижу ту фиолетовую кору сосен и исходящий от всего живого ореол светового сияния, яркое синее небо и величественные кроны над головой. вижу как моховая подстилка и сосновые иглы собираются в голографические глифы, вокруг моего тела. вижу как через каркас моего тела явило себя животное, змея, она управляла моими мышцами и телом, мое лицо было лицом змеи, я решил не сопротивляться ей и дать этому выход, вдоволь наигравшись она уползла туда откуда пришла. я видел на грани яви и воображения картины времени этого места, как этот овраг был сотни лет назад, как то самое место на которое я смотрел было тут уже миллионы лет, меняя форму и облик, видел как по нему ходили люди других эпох, видел как они собирали грибы. через какое то время я увидел ее... это трудно объяснить. все началось с того, что та живая волна ветра пошла обратным путем, только в этот раз я увидел того кто нес этот ветер. это был величественный светлый, полупрозрачный голографический дракон. видел как он своими чешуйками и исходящими от него воздушными завихрениями задевал близлежащие деревья и травы, я не мог поверить в происходящее, друг тоже на это смотрел, но как потом выяснилось он не увидел дракона, что то невнятное померещилось ему. этот дракон был велик и чудесен, я не мог оторвать взгляд от его парения сквозь овраг. после того как он улетел, пришла она.. мама лесов и джунглей, я услышал ее голос, который говорил со мной на языке глубинных чувств, она говорила через мое сердце, я внимал каждому ее слову, она обняла меня как своего родного сына, я был готов плакать от того что ощутил и того важного что она передавала мне, но сохранял проницательность и пытался понять каждое ее сообщение. после того что она передала мне она выпустила меня из своих рук и как бы указала, иди дитя, будь всегда светел! она ушла так же внезапно как и возникла, меня переполняли эмоции любви, гармонии и единения с духами природы, у нас всех тогда будто случился неведомый праздник, сосны, травы, мох, грибы -мы все вместе тогда ликовали и праздновали, я увидел как все связанно и переплетено, что мы одна семья, части единого великого целого. Повсюду сквозь основной слой реальности появлялись глаза яугара, которые смотрели в мои глаза, так же видел красивейшие павлиньи перья, я тогда знал что вошел в мир духов, я чувствовал это и я был бесконечно этому благодарен, я начал носиться по оврагу как маленький зверь, кататься по земле, прыгать, смеяться, восклицать-глубине моей радости не было предела в тот момент. 

С тех пор я начал, медленно и смутно осознавать свой путь на этой земле. 

Поделиться сообщением

Здорово звучит. Неплохие ты переживания испытал.)

Поделиться сообщением

В 2011 году переехал жить и работать на юг Китая, в провинцию Гуандун. Несколько лет спустя решил, что нужно бы познакомиться с местной флорой поближе. Это местность Гонконга, самый юг суб-тропиков, вокруг горы и джунгли. Собственно нарыл историю, что аборигены на Тайване в древние времена имели культ целительства и почитали некую местную акацию как священное дерево. Я сразу смекнул, что это оно. Были наведены справки и выяснено что по всей юго восточной азии растет вид Acacia Confusa, который очень богат содержанием группы психоактивных триптаминов, включая дмт. 

Было потрачено некоторое время на выяснение ботанических деталей и самостоятельных рысканий по горам и джунглям. Поиск принес переменный успех, я нашел три вида деревьев которые сильно похожи на то что искал, точнее отличить не мог, ошибиться было нельзя, одно из тех деревьев, что я путал было смертельно ядовитым. Начал опросы местного населения в виде пожилого поколения, показывал фотку дерева и спрашивал у китайцев, знают ли они что за дерево. В итоге, спустя время, один пожилой китаец ответил мне что это сянг сы шу. Проверив этимологию иероглифов я понял что это определенно оно. Это было уже что то, но помогло мало, кроме того деда никто ничего не знал, и я как и прежде топтался на месте. В итоге на помощь пришла сама природа, эту акацию можно отличить по цветению, ни с чем не спутаешь. К тому времени началась весна и какого было мое удивление когда первое зацветшее дерево я обнаружил в месте где бывал десятки раз, парковал в его тени байк и прохлаждался. Радости не было предела! Познакомившись с деревом поближе, и так сказать вкусив его плоды, я мог уже различить его в любое время года, дня и ночи. Буквально, однажды я добывал необходимое ночью в джунглях, не в период цветения.

И это дерево действительно красиво цветет

acacia.jpg

Поделиться сообщением

Когда я раскопал корни этого дерева, сомнений не оставалось, корни пахли как аяхуаска. Кто ее пил или курил дмт, тот ни с чем не спутает этот специфический запах. Все же как говориться береженого Б-г бережет, глупец поверит -умный проверит. Решил сначала сделать экстракцию с последующей кристаллизацией. Способ взял на нексусе, разобрался в нюансах, купил электронный пш-тестер, разделительную колбу и прочее необходимое стекло. Процедура была стандартная: сушил, мельчил, варил, добавлял соляную кислоту, отжимал, фильтровал, отмывал петр.эфиром, разделял в колбе, добавлял гидроксид натрия, и экстрагировал дихлорметаном с помощью разделительной колбы. Не без ошибок, проходя через стадии получения гууу (смолянистая розовая субстанция), в конце концов кристаллизовал свои первые в жизни желтовато-розовые кристаллы. Впереди трип репорт. 

Тут я должен пояснить некоторые моменты, инфо может оказаться полезным. 

Аяваска в виде каапи + дмт(растение) -это сознание матери лесов и джунглей

Фармахуаска в виде гармалы + дмт(растение, кристалл), нечто максимально похожее но все же без проводника, сознания матери джунглей там нет, придется прорываться на ощупь, узнать можно не меньше -но трудней дается

Грибохуаска. гармала + грибы, не пробовал но на еровиде много описаний, насколько я понял та еще едренная смесь, бывает заводит в "нижний мир", хотя тут больше от человека зависит, читал и очень светлые трипы.. как там? лишь чистый сердцем пройдет

Темная хуаска. гармала + дмт + бругмансия.. не пробовал, мне такое не нужно, но наслышан, прямиком в ад, конкретное погружение далеко вниз и общение с демоническим сознанием, остерегайтесь!

Кристалл дмт (курение) -интра галактическое сознание, выход далеко за пределы человеческого мира, космическое неведомое  

Чанга - курительная смесь, экстракт гармалы и дмт посаженное на любую курительную основу. Пролонгация эффектов курения дмт (15-20 мин) до часа. 

"Шизохуаска" - прием антидепрессантов перорально (фармакологическое имао) и курение дмт. Не пробовал и вам не советую. Опасно для здоровья. Читал трэды Велеса по этой теме давным давно, бедолага пол года не мог прийти в себя, друзья выхаживали, человек обитал в "галактиках" и не мог самостоятельно питаться и встать с постели. Выжил, но собрал сознание обратно с большим трудом, человек не профан, с большим опытом, кто то может и не вернуться.  

Поделиться сообщением

Интересно, чем будет отличаться каапи+грибы от гармала+грибы. У гармалы те же алкалоиды, что и у каапи, как я понял, оба растения выполняют одну и ту же функцию - ослабление защитных реакций организма по выведению психоделика такого как ДМТ. Получается, что каапи+грибы даст то же, что и гармала+грибы, с той лишь разницей, что каапи менее токсичная для организма, чем гармала. Гармала более вредная для организма.

Поделиться сообщением

Интересный опыт:friend:

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

я читала еще про вариант:

экатригировать псилоцибин и курить как дмт, эффект в 4-5 раз дольше кроет мгновенно трип сильнейший, но всего 15-20 мин у дмт при курнеии 3-5 мин

Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем кроме себя; именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному...

Поделиться сообщением

4 часа назад, Radagast сказал:

Интересно, чем будет отличаться каапи+грибы от гармала+грибы. У гармалы те же алкалоиды, что и у каапи, как я понял, оба растения выполняют одну и ту же функцию - ослабление защитных реакций организма по выведению психоделика такого как ДМТ. Получается, что каапи+грибы даст то же, что и гармала+грибы, с той лишь разницей, что каапи менее токсичная для организма, чем гармала. Гармала более вредная для организма.

у каапи и гармалы набор алкалоидов одного ряда (гармин), производные индола (вмещает всю группу психоделиков, таких как псилоцибин, дмт, лсд итд) но они слегка разные в обоих случаях

в случае каапи это бета-карболины(гармин, гармалин и тетрагидрогармин) и телепатин(в некоторых источниках упоминается),упоминания о токсичности не встречались 

в случае гармалы это гармин, гармалин, гармалол и л-пеганин (вазицин), встречал не раз упоминания о токсичности

по собственным ощущениям, действие действительно разное, каапи является проводником, обладает ярко выраженным сознанием, оно конектит тебя с сознанием лесов и джунглей, помогает в целительстве и самоосознаности. я сам на себе испытывал конкретно телепатические проявления от каапи самой по себе 

гармала, скорей просто "безразличный" галлюциноген, дает возможность войти но не ведет, не помогает в отличии от каапи (это нужно ощутить, чтобы понять)

не пробовал не когда Грибохуаску -это открытая тема для исследований, но мне кажется трип в зависимости от компонентов будет отличаться (гармала или каапи) как и в случае с Аяваской и Фармахуаской

Поделиться сообщением

49 минут назад, sampra сказал:

я читала еще про вариант:

экатригировать псилоцибин и курить как дмт, эффект в 4-5 раз дольше кроет мгновенно трип сильнейший, но всего 15-20 мин у дмт при курнеии 3-5 мин

это интересная тема для исследований, ведь по сути псилоцибин это одна из форм дмт, тоже читал такое на еровиде, давно, освежу информацию для себя

в случае с длительностью при курении дмт полагаю это индивидуально. в моем случае при маленьком количестве основной эффект 3-5 минут, потом столько же спад

при больших количествах около 10 минут оснвовн. эффект и столько же спад

Поделиться сообщением

Опыты курения дмт

Итак, после того как опытным путем, был получен основной продукт и сверка его характеристик со множеством открытой информации, сомнений то, что это то что нужно не осталось совсем. Было предпринято несколько попыток курения, как самостоятельно, так и с друзьями, в том числе были сделаны дары разным друзьям.

Сразу оговорюсь что мои весы (стандартные "часы") которые были для взвешивания в граммах, не давали точного взвешивания относительно миллиграммов, поэтому приведенные меры не точны.

10-15 мг

Делал сам, будучи один у себя дома, дом с одной стороны имел вид на живописную гору, с другой на заставленный контейнерами морской порт. После выкуривания, практически сразу ощущается сильная стимуляция восприятия и изменение настроения. Меняется глубина зрения, все становиться более объемным и красочным, в глаза начинают бросаться тени, они как бы выделяются над поверхностью и живут своей жизнью, все очень контрастно и выразительно. По стенам начинают ползти узоры, концентрические круги и символы. Посмотрел с балкона на гору, увидел мельчайшие детали на которые обычного зрения не хватало, видел как люди ходят по тропам, мог рассмотреть в деталях беседки, отдельные деревья итд.  Воздух начинает как бы светиться и в нем появляются полупрозрачные структуры, похожие на контуры(полосы,линии?)электромагнитных полей, структуры четырехмерные, они живые и находятся в движении. Заглядывая в них начинаешь как бы видеть порталы из этого трехмерного мира в мир четырехмерный. Эти линии привлекали больше всего моего внимания, так как в них скрывалась некая тайна, они как бы были изнанкой, источником того что мы видим в обычном мире, основой всех видимых образов и явлений.  В этом состоянии вообще очень сильный ассоциативный ряд, все кажется таящим смысл, начинаешь концентрироваться на чем либо и получаешь данные, как бы распутываешь уровень за уровнем некий клубок. Много информации приходит о себе самом и окружающих, связанных с тобой людям. Хоть время и растягивается, проходит довольно быстро. Если после окончания задремать -сняться невероятно яркие, сказочные и объемные сны, связанные с тем измерением что дмт открывает тебе.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Radagast сказал:

Тоже интересно. Встречал на одном форуме упоминание от человека, который пробовал грибы и с гармалой, и с каапи. Сказал только, что разница есть. Сам я пробовал только с гармалой, могу сказать, что это такой опыт, который довольно трудно поддается вербализации. 

13 часов назад, Ayzek сказал:

Грибохуаска. гармала + грибы, не пробовал но на еровиде много описаний, насколько я понял та еще едренная смесь, бывает заводит в "нижний мир", хотя тут больше от человека зависит, читал и очень светлые трипы.. как там? лишь чистый сердцем пройдет

Смесь действительно ядреная, подтверждаю. Без чистого сердца не обойтись, ты прав. От себя добавлю, что еще нужны точные весы (не вздумайте отмерять на глаз), диета перед приемом (если в случае грибов это скорее желательно, то с гармалой это скорее необходимо) и, в первый раз очень желательно присутствие здравомыслящего человека рядом. 

В общем, я считаю, что эта вещь стоит особняком от всего остального, но при этом она реально опасная.

Поделиться сообщением

30 мг. Коммуникация с интра галактическим сознанием.

Хороший саунд для атмосферы (есть на ютубе), ставьте с 57:00 минуты

Mose ft. Suyana - Live at Heart Culture

Мы с двумя русскими друзьями курим у меня дома, один из Бурятии, другой с Амура. Совершенно иной уровень и ощущения. Начинается очень резко и стремительно.

Первая затяга.. изменение настроения, вторая тяга.. краски и объем меняются. Я закрываю глаза, делаю третью тягу.. чувствую как границы моего существа начинают растворяться в окружающей действительности, она невероятно быстрыми темпами начинает расширяться, я не чувствую что я в комнате, я ощущаю целый дом и стоящий за его стенами город, выдыхаю.. чувствую что я как капля чистой воды в чем то что границами, по объему, напоминает планету земля, невероятно большое пространство, перед глазами интенсивные мелькания и мерцания, тело вибрирует, открываю глаза, стремительность событий заставила меня нервничать, ощущение пространства неумолимо расширяется, я уже не понимаю тот объем что чувствую. В комнате все оживает, бутылка минеральной воды на столе на глазах меняет размер и форму, она одновременно бесконечно уменьшается и бесконечно увеличивается, пластик ярко блестит будто глянцевый, картина восприятия как бы раздваивается, один сигнал поступает по зрительным нервам, другой откуда то из глубины существа, проявляясь внутри головы и смешиваясь с общей картиной. Я начинаю теряться в том, что вижу через эту раздвоенность. Стены ожили, будто освещаемые стробоскопным проектором, разноцветные геометрические паттерны, линии, круги, все в объеме, одни ближе другие дальше, стены уже не двумерные, это поверхности глубоких озер, по которым ходит интерфиренционная рябь.

Вибрация в теле нарастает как обороты турбины на взлете. Я переживаю все сильней, грудь сдавливает, комната меняет форму, уже представляя собой продолговатый арбуз вместо прямоугольника. Начинается свето представление, спектр света меняется каждые пару секунд, желтый, белый, синий, зеленый, красный и заново по кругу.  В тот момент я фатально осознавал, что приехал к тому чему собственно и ехал, сопротивление бесполезно.. понеслась родная нафиг! ощущения объема пространства нечеловеческие, все начинает смешиваться, краски, формы, тени -все оживает и начинает плыть, ползти.. как клубок змей, разматывается и расплывается живыми линиями, второе глубинное зрение полностью перехватывает контроль, я начинаю слабо соображать что вообще твориться то, но осознание иного порядка при этом нарастает (парадокс!), уже слабо различаю комнату во всем этом цветасто-вибрирующем жужжащем месиве, и последнее что я вижу в этом мире это некая грань стоящая за всей этой перемешанной геометрией форм, цветов, образов.. сначала эта грань неясно мелькнула где то далеко за всем этим, за тем мелькая приблизилась ко всему в плотную, все еще будучи за всем, позади. мне удалось разглядеть это, и когда я увидел, это затмило все мое поле восприятия, я видел бесконечную, супер гладкую и ровную, космических масштабов зеркальную гладь, металлически белую (как ровный жидкий метал), невероятно яркую и глянцевую, она поглотила меня, я как бы прорвался сквозь нее.. после этого меня уже не было, как того паренька на юге Китая который ставил эксперимент со своими друзьями будучи у себя в комнате, я ничего не помнил, ни кто я не как здесь оказался, ни то что обладаю телом, там его не было, но я внимательно следил и наблюдал что происходит, в абсолютной концентрации и молчании.

Я оказался в бесконечно большой пустоте, темной как тысяча космических ночей, пустой и живой. я будто перемещался и передо мной возникла огромная ступенчатая пирамида, я перемещал взгляд от подножия к вершине, наблюдая за невероятными картинами и историями высеченными на ступенях, в камне (эволюции сознания или истории Б-гов как мне потом показалось). Стилистика смутно напоминала ацтекскую, но все же ничего подобного я не видел в жизни, будучи образованным человеком. Пирамида была космических размеров, чего то громадней и внушительней даже представить до того момента не мог, да и сейчас не могу. И чем выше поднимался мой взгляд тем более осознавался масштаб и громадность этого изваяния. Это было мастерская работа сознания невероятных масштабов и способностей. Добравшись взглядом до вершины я увидел лицо каменного идола, и его пустые очи, они были как две дыры в камне, и через эти очи на меня смотрел весь этот живой космос. Непередаваемое ощущение, в тот момент были только я и эта живая космическая пустота, которая осознавала меня, смотря мне в глаза через очи идола на вершине гигантической пирамиды. В ее взгляде не было не слов ни образов, не какого либо послания, лишь осознание, космически холодное и живое, невыразимое, этот сигнал был далеко за рамками моего понимания, но его глубина и бесконечность не позволяли мне отвести взгляда, я все глубже погружался в ее сознание, что делало ощущения с каждым мгновением все более непонятными и далекими от всего что мне приходилось доселе пережить,  я будто сливался с абсолютной пустотой, реальностью полностью противоположной нашей, сам атом за атомом становясь ей, исчезал в этой безмерности, безвременье и бесконечности.

Меня прервали... сверху на меня опустился обволакивающий круглый луч, светящийся еле видным ультрафиолетом, он шел откуда то из далекой дали, возможно противоположного конца вселенной. Мое сознание вырвалось из затягивающей и зияющей бездны пустоты и перевело свое внимание на луч в котором я оказался, что заставило вытянуться меня самого как луч света, я был бесконечно длинной прямой, достигшей противоположного конца (телепортация сознания?) светового туннеля. На том конце я смутно, как из глубин колодца, увидел силуэты -людей! но то были не те люди что у нас на земле, они чем то очень сильно отличались, я не мог понять, но это был очень отличный от нас разум. Они начали телепатически вмещать в мое сознание послания(общаться), послания были многомерными голографическими графемами, мне это напомнило смесь понятий из математики (я программер, с математикой и науками дружу), геометрии, физики и неизвестных моему разуму наук. Произошел диалог примерно следующего содержания:

-Они: голографическая многомерная графема

-Я: (что то понимая, но совсем не понимая что это такое я понял) мычу, типо ммммм? что??

-Они: голографическая многомерная графема чуть меньше и проще

-Я: (озаряясь и сразу же переставая понимать чему именно) что это такое, что вы мне показываете, объясните?

-Они: совсем простая и примитивная голографическая графема, примерно следующего содержания -(с эмоциями бати, воспитывающего сына и покачивая строго пальцем) деточка ты куда залез, тебе сюда пока еще рано, ай яй яй!!

И после этого, канал закрывается, меня резко схлопывает и с невероятной силой и скоростью кидает в тело, на землю,  я снова тут в сознании и дышу, сильно визуалит, сквозь стены бурлят фрактальные сверла, небольшой мандраж, но после того где я побывал, я все таки полностью дома и на твердых ногах. Друзья обеспокоено спрашивают как я и где я был (меня выключило прям с открытыми глазами), я не смог им ничего объяснить,слова не слушались меня, встал пошел к зеркалу, умылся и посмотрел на себя, лицо визуалило, зрачки очень широкие и светятся красным (рубиновым) огнем. Вернувшись обратно я увидел это рубиновое свечение в глазах одного из друзей (он тоже курил, но по меньше чем я, глаза другого друга, который еще не успел покурить и был трезв были обычными), я спросил видишь ли ты рубиновый свет в моих глазах, он удивленно смотрел на меня и сказал что видит, мы тогда оба этому явлению очень удивились. 

Спад произошел быстрый, основной трип минут 10 не больше и спад минут 5-10. После этого свеж, очень энергичен, как после лучшей бани и чистки из возможных, был очень всему рад и переполнен новых смыслов. Сознание не вмещало того что я пережил, мне не верилось, я не понимал. И разбирал этот трип внутри себя долгие месяцы спустя. Это было невероятное интрагалактическое путешествие.

С этим опытом связанна последующая серия мистических событий в моей жизни, с которой попробую позже вас ознакомить. 

Поделиться сообщением

Все мы являемся носителями осознания, и каждый из нас подключен к различным каналам восприятия по которым осознание получает информацию об окружающем мире. Доступные каналы восприятия формируют вокруг себя сообщества разумных сознаний, подключенных к ним. Данные сознания имеют возможность коммуницировать друг с другом находясь в пределах общего диапазона того или иного канала.

Это можно сравнить с этим форумом (канал) на котором мы пользователи (сознание) сейчас находимся, что по сути и есть фрактальная миниатюра космических процессов. Форум это канал, его среда и законы это древо кода html, css, javascript, они задают структуру, механизм, ограничения, вид и назначение виртуальной среды (реальности). Видимая всем нам пользовательская часть форума не есть вся структура, за завесой интерфейса стоит программная и серверная архитектура, которая видна разработчикам и управляется ими, они вряд ли тут присутствуют, так как их работа на ином уровне. С нами тут администраторы, которые помогают нам (пользователям) и разработчикам регулировать отношения внутри среды. Возможно админы и есть разработчики, такое тоже бывает, но этого нам не положено знать и суть не в этом. 

Нечто похожее и с каналами восприятия и воспринимаемой по ним реальностью. Они дают доступ к разного рода среде, где разумное сознание может обитать, познавать и производить коммуникацию. У этих каналов так же есть разработчики и админы, то есть внутри среды мы можем коммуницировать не только  друг с другом, но и с высшим сознанием либо создавшим среду, либо поддерживающим работу внутри среды. 

Занимаясь ритуальными практиками, работая разными способами над собственным сознанием и телом или же принимая растение, мы имеем возможность расширить диапазон уже подключенных каналов, так же подключать к себе новые. Внимательные и высоко разумные носители сознания имеют возможность коммуникации не только друг с другом (что тоже может принести множество удивительных и предначертанных встреч) но иногда, как с админами так и с разработчиками каналов. Встречи и деятельность такого рода называют "работой с духом", шаманизмом, целительством, пророчеством и прочее. 

Космос огромен и бесконечен и количество полос (каналов) в нем крайне велико. Везде своя среда и свои законы, так или иначе в нашем сознании содержится огромный потенциал открытия и  исследования различных полос. В них заключено множество практичной и полезной информации, начиная самовразумлением и целительством и заканчивая созданием звездных врат или же собственных полос. Конечное за одну жизнь всего не постичь, наша человеческая форма как раз является переходной, то есть для постижения некоторых полос, того что мы имеем не достаточно. Но принцип от простого к сложному верен и здесь, в этом и заключается суть эволюции, наше сознание перерождается раз за разом, накапливая все новый потенциал через освоение новых каналов и доступных там видов деятельности. С этой стороны расширение сознания есть ключ к эволюции разумных человеческих существ, но под этим не имеется ввиду прием растений, они лишь помощники, такие же как и принципы разума и "сердца", основной двигатель эволюции сознания это деятельность и опыт.

Наше человечество стоит на радикальном перекрестке, и в руках каждого из нас выбрать путь эволюции (расширения каналов и возможностей сознания, движение к свету) либо же пойти путем деволюции (сужение каналов и возможностей сознания). Но я не буду развивать данную линию в рамках затронутой темы. Кто мудр тот поймет о чем речь 

Поделиться сообщением

Опыт коммуникации с интра галактическим сознанием без помощи растений

Итак прежде чем освятить мой последний на данный момент и самый мощный опыт аяваски, я поделюсь с вами, одним мистическим случаем комунникации с высшим сознанием не вызванным приемом растений.

Таких ситуаций в моей жизни было не мало, но в рамках той линии что я здесь введу я освещу лишь одну, так как она была связанна именно с аяваской и дмт и происходила в среде спонтанного астрального выхода. Сразу оговорюсь что не являюсь эзотериком, приветствую научный подход и сферы моих исследований это математика, физика, компьютерные науки, история древних цивилизаций, мифология и трансперсональная психология в некоторых ее аспектах. И как любой образованный человек с широким взглядом, вижу что рамки современной науки изжили себя, тут и там проваливаясь в неизвестное через физику, нейро биологию и экспериментальную психотерапию. Да что уж говорить, современное программирование квантовых компьютеров находиться на стыке науки и религии, что еще может привести к неизвестным последствиям, учитывая в чьих руках это оказалось.

Я не практикую астральные выходы, не вижу в этом нужды, так как они время от времени происходят спонтанно сами по себе, мне этого хватает. Как то ради интереса я попробовал сделать это целенаправленно, и достаточно быстро овладел работающей техникой, с помощью которой выходил сознательно несколько раз, но решил опыты прекратить, так как мне показалось что в моем конкретном случае целенаправленный выход из тела не ведет ни к чему хорошему, истощает(так как азарт толкает выходить много раз подряд, снова и снова пока есть силы) и сталкивает с некими опасностями. 

Будучи на юге Китая, у меня произошел спонтанный астральный выход во время вечернего сна. Примерно год спустя опыта курения дмт. Я слабо осознавал сам выход, как это обычно в моем случае бывает, так как это некие инстинктивные заложенные в меня механизмы, но осознавшись я увидел дивный инопланетный мир, преисполненный необычных красок и атмосферы. Небо было пасмурно и затянуто тучами, однако солнце ложилось мягко-бежеватым, приятным освещением на тот мир, сплошь покрытый огромным океаном, среди которого виднелся многоуровневый мегаполис, на плавающих платформах. Многоуровневая архитектура платформ напоминала спиралевидные концентрические сады симерамиды(?), здания были фантастических форм и конструкций, я не видел плотного авто или авиа движения, все пребывало в тишине и равновесии, на улочках виднелись занятые разной деятельностью люди, там было очень хорошо и спокойно!

В какой то момент я осознал что облетаю этот город не один, рядом со мной было несколько высоких людей(?), похожих на ученных.  Мы как бы двигались на некой невидимой платформе, они общались со мной на том самом голографическом языке многомерных графем, который я в первые увидел будучи глубоко в дмт гиперспейсе. Я опять же мало что понимал, но в этот раз они больше слушали меня, задавали какие то странные вопросы. Странные в том плане, я не помню ничего из того что они спрашивали (за исключением пары моментов), и не помню того что отвечал им, но я точно осознавал факт того что я говорил на их языке голографических графем, он как то давался мне. Мы кратко обзорно облетели город и траектория нашего полета через некое фрактальное искривление (портал?) вывела нас на путь ведущий в мой дом, возле морского порта, мы перемещались ночью по дороге из некоего света над морем и затем контейнерами, все шло как по прямой линии, которая вывела нас прямо к пролету моего этажа (в том доме пролеты этажей как открытые веранды, наподобе американских мотелей). Помню напоследок обернувшись я увидел поразительную картину, как порт и море через фрактальное искривление незаметно переходило в их море и мир, все еще виднелся их прекрасный город, небо по эту сторону было ночным а у них был пасмурный день. Искривление было окутано облачностью и вся эта сюрреалистическая картина была прямо перед моим домом, невероятный образ!

Затем я открыл дверь и впустил их в свой дом, они подвели меня к тому месту где у меня стоит мой алтарь (раскрашенное полотно с реликвиями из разных путешествий, камни и кристаллы), они спросили о моем алтаре (одно из того что  я запомнил, так как это было довольно близко к нашим понятиям), на их языке я рассказал им о нем сам не понял что, затем они провели меня в ванную комнату, которая была просто пустой большой комнатой с туалетом и душом на стене. Мы все встали вкруг, я встал ровно  в том месте где за стеной позади меня в этот момент спало мое тело. Тут я понял что я не рассмотрел как следует их лица, комнату наполнял мистический зеленый свет, атмосфера становилась очень странной. Стоя в круге, один из них, мужчина (там было три мужчины и одна женщина) обратился ко мне, впервые отправив мне в сознание графему на полностью понятном и человеческом языке.

-Он: расскажи нам об аяхуаске

-я: об аяхуаске!!!???

я вообще офигел! не знаю как объяснить, охватившие меня чувства, атмосфера была крайне странной, мистический зеленый свет, мы стоим в круге с учеными с другой планеты у меня в ванной комнате, ванна резко полетела вниз с космической скоростью, будто платформа сорвавшаяся с тросов (космический лифт?), все начало вибрировать и дрожать, свет темнел, я так и стоял глядя на них в изумлении, пока падение вниз не остановилось, меня скомкало, и чуть не вывернув наизнанку бросило через стену обратно в тело.

Но я не проснулся, началась фаза полностью осознанного сонного паралича, я не мог ни выйти из тела не проснуться, не шевельнуться, все тело вибрировало, что то не пускало меня не туда не сюда, я будто продолжал лететь, нестись с огромной скоростью сквозь пространство, хотя лежал на месте и четко видел свою комнату через сонный паралич. Скорость ощущения полета тела вызывала чудовищные перегрузки. У меня тогда в голове было две мысли, первая -я сейчас отьеду, вторая -что более вероятно я уже отъехал. С этой мыслью пришло полное спокойствие и принятие, мне даже стало хорошо, я лишь сказал -прощай, мне пора!

И проснулся весь в поту, с колотящимся сердцем, жадно хватая воздух и впитывая жизнь! вышел на балкон, смотря на ночные звезды я знал, что я как и все мы, родом оттуда, и только что я снова там был. В ту ночь я уже не уснул до утра.. 

Поделиться сообщением

Комментарии думаю будут излишни. Внутренний мир одного это тёмные дебри для другого. Хуаска это то что я не буду пробовать никогда. Это чёрный  вход в мир мёртвых. Его пробуют или отморженные дебилы которые без понятия что делают или такие как бро Айзек который точно знает что его там ждёт. Я не знаю, и дебилом быть не желаю. Может когда нибудь. Когда стану старше и мудрее, но почему то мне кажется что этого момента я так и не дождусь. 

Поделиться сообщением

Предупреждения пост.

Должен заметить, что в действительности данного рода практика очень опасная и непредсказуемая вещь, и тут даже не имеется ввиду риск сильно навредить здоровью при не соблюдении правильной диеты, это подразумевается по умолчанию. Попытаюсь разъяснить. Человек к аяваске не приходят случайно, годы моих наблюдений за этой сферой явили мне разные странные случаи, которые иначе как закономерными, не назовешь. К примеру случаи того, что аяваска будто не пускала к себе людей, когда те готовили ее и у них ничего не получалось, вплоть до нескольких раз подряд и они бросали эту затею. Либо те кто все таки упорно добивались правильного приготовления, не могли ее принять своим организмом, все сразу выходило (наружу) и не успевало впитаться. За годы жизни, овладев техникой изготовления и добычи ресурса, успел принести в дар аяваску 12ти людям.

Все из них, так или иначе, проявляли к этому самостоятельный интерес и на мой взгляд были подготовленными к этому людьми, все кроме одного. Тот один был другом моего друга, и "напросился" в сессию, чего я ему крайне не рекомендовал, учитывая его склад. Наш общий друг (тот парень с Амура, что был со мной в дмт трипах и аяваска сессиях), высоко уважаемый мной, так сказать поручился. Результат -как я не пытался помочь по просьбе друга, тому, кто напросился, все было зря. Парень не очень правильно соблюдал диету, я как то интуитивно об этом догадывался, звонил и пытался ему разъяснить, благо я смог уберечь его в два последних дня перед трипом от алкоголя, но он все равно ел всякую еду, которая хоть и не могла ему серьезно навредить, но сводила на нет возможность нормальной сессии.

Результат очевиден, пока друг с Амура познавал аяваску в первый раз, и вынес оттуда невероятный опыт для себя (мы в итоге проводили с ним совместные сессии не один раз), наш общий друг -блевал час дальше чем видел, так и не усвоив практически ничего. Хотя явно немного в него прошло, он веселился и смеялся всю сессию на странном для него самом подъеме настроения,порой мешая остальным. Для меня это было опытом: не нужно делать того что не нужно, особенно когда понимаешь что не нужно!

Так же была и иная ситуация, когда обстоятельства не позволяли мне кому то вручить аяваску в дар из своих друзей, все возможное вставало не преодолимой преградой, вплоть до разъездов по разным концам света - этому просто не суждено было случиться.

Так же у троих из 12 людей, принявших сессии, ситуация выходила из под контроля (один случай будет описан ниже в моем посте про мощный аяваска трип). Все живы здоровы, благодарны и в целом довольны опытом, но им это реально трудно далось. 

Как итог, обращаюсь ко всем читающим мою ветку, добрые люди! Вы и так знаете что растения не игрушка, аяваска (как и курение дмт) стоит особняком среди всего этого, дальше и глубже вас врятли что уже ждет на этом свете. Это не подойдет очень и очень многим! Объясняясь доступней, то что происходит на пике после 5-7гр грибов, во время мощного аяваска трипа (как и мощного дмт трипа), лишь первая ступень, подготовка к переходу, которая бывает проскакивает так быстро что и не успеваешь понять, куда это ты несешься, и почему этот поезд едет в депо экспрессом, пропуская все остановки. Это очень рискованное мероприятие без мощного проводника, шамана хуаскеро. Проходя сквозь все возможные и невозможные преобразования, сознание практически всегда идет дорогой мертвых (не берусь судить хорошо это или плохо, но это как минимум бывает страшно), где ощущение неминуемой смерти и растворения, лишь первый зазывающий аккорд безмолвного вселенского эпоса. Проходя через немыслимые слои "нави", встречаясь с духами предков и стихий,человек оказавшийся там в первой, теряет всякий возможный ориентир и (как многим кажется в этот момент) надежду вернуться. Путь этот у многих лежит снизу в верх... через плотные, темные грозовые тучи к далекому сияющему чистому свету..

Поделиться сообщением

Опыт мощной аяваски на основе Acacia Confusa

Подходящий по атмосфере саунд (есть на ютубе, альбом на 43 минуты, ставьте с 23:22).  Baptiste Sejourne & Kama Lila Sol - Kura Kura EP 2018

На данный момент, последний и самый мощный из моих опытов. Происходило это на юге Китая, в провинции Гуандун, в приморской области Си Чонг. Я и девушка, отправились на выходные, в запланированное путешествие, по дальше от суеты мегаполиса в котором мы жили, прямиком в очаровательные приморские деревушки. Было лето, тропическое солнце яростно палило, нас окружали пляжи, джунгли и горы. Свобода, запах моря и песка. После дневного купания, плаваний на моторной лодке на близлежащий маленький скалистый островок, наступил вечер и мы под ночными звездами отдыхали не пляже. Девушка, метиска (русская+якутка), жила со мной в Китае уже долгое время, и она была подготовлена к аяваске, изъявляла желание и представляла куда идет. Хочу так же заметить, что будучи со мной одного роста (180см), ввиду занятий спортом и здорового образа жизни она была хорошо физически сложена -эта сторона не представляла каких либо помех. Да и наличие якутской культуры давало ей не плохое понимание различных аспектов шаманизма и общения с духами природы. 

Первый вечер. чтобы осторожно проверить ее реакцию, мы выпили по маленькой порции, примерно с такой же начинал и я сам. Все прошло хорошо, немного обескуражив конечное, это показалось ей интригующим, магическим и даже веселым. Меня обычно не тошнит от аяваски, тело впитывает ее всю, бывает слегка мутит и быстро проходит. Помню ее тошнило прям на песок, несколько раз, достаточно сильно, после чего она закрывала все это песком, я держался не по далеку, изредка подбадривая и оказывая эмоциональную поддержку по необходимости. Закончив тошнить, и переведя дыхание, она с открытыми от изумления глазами, смотря то на меня, то на море, громко воскликнула "о Б-же, я вижу мультики перед закрытыми глазами, я не узнаю это море и небо", на что я протянул ей полотенце и бутылку воды. Сама по себе ситуация была крайне комичной, что заставило нас обоих громко и долго смеяться. Вечер был чудесный, мы несколько часов просидели прямо у кромки моря, дыша освежающим морским бризом, слушая прибой и смотря на "звездный эпос". Слова излишни...

Поделиться сообщением

Аяваска одно из её предназначение это очищение организма. Шаманы использовали этот бульон для контакта с духами своих предков. Бывали случаи когда принявшие Отвар так и не приходили в себя. Очень опасная штука. Диета подготовка длится неделями. Если этим принебречь результат может быть очень и очень отрицательным. 

Поделиться сообщением

Я считаю, что если ты хочешь попробовать аяваску - копи деньги и езжай на сессию в Испанию, где это все на законных основаниях проведут. Все сделают за тебя грамотно, да и будет наблюдать профессиональный проводник, созадвать атмосферу и следить. Тогда да, тогда можно. А самому связываться с этим пытаясь найти незаконные расстения, растить их, а потом в кустарных условиях пытаться химичить и употреблять без проводника, ну это такое себе. Зачем рисковать? С грибами в этом плане намного проще. В общем я считаю, если кому то это нужно испробовать, лучше поехать на специальную сессию в ту страну, где они проводятся.

Поделиться сообщением

Второй вечер.

Подходящий по атмосфере саунд (есть на ютубе, альбом на 43 минуты, ставьте с 23:22).  Baptiste Sejourne & Kama Lila Sol - Kura Kura EP 2018

Предстояло серьезное испытание, девушка изъявила твердое намерение продолжать дело. После дня легких не спешных вылазок, освежающего купания в море, под вечер мы переместились в джунгли, найдя там подходящую полянку среди зарослей, все же не по далеку от пляжа и деревень. Темнело, была выпита первая (имао) часть, спустя пол часа дмт компонент. Она пила в этот раз чуть меньше чем в двое от прошлого раза, я выпил в двое больше чем она.

Тут я должен кратко отступить от основного повествования, чтобы прояснить некие мистические детали в той сессии. Однажды, во время одного из спонтанных "астральных вылетов", я побывал в очень странном месте, кратко -там было нечто из вещей привлекшее мое внимание, но природная осторожность не позволила мне поддаться первому импульсу. Я осмотрел место прежде чем входить и увидел как в дальнем углу, выглядывая из кромешной тьмы на меня хищно смотрела пожилая женщина, чем то очень похожая на девушку с которой я жил. Все это было очень зловеще, то место где лежала приглянувшееся мне вещь как бы была буфером между моей безопасной зоной обитания, и тьмой откуда выглядывала та хищная, старая женщина, я ясно тогда осознал что это ловушка, и что та женщина пришла из мира мертвых. Она не могла пересечь эту грань, но могла заманить меня за нее, к себе, что она и пыталась сделать. Я ушел оттуда как можно быстрей и заставил себя проснуться. Поговорив об этой "старой женщине" с девушкой, я выяснил что у нее в роду была якутская шаманка, много поколений назад. Тогда мы лишь нашли в этом нечто общее, так как моя прабабушка была целительницей, и врачевала людей молитвами и травами. Позже станет ясно к чему я отступил,вернемся к тому вечеру в джунглях.

Эффекта долго не было, прошло около полутора часов с момента приема имао, были лишь не большие визуалы и  легкие изменения в восприятии, как от небольшой порции грибов, слабый эффект был одинаковым у нас обоих. Хочу сказать меня это сильно удивило, так как обычно через полтора часа уже должно быть вовсю. В джунглях почти стемнело. Тут девушка заметила нечто в темноте джунглей, немного перепугавшись, она сказала что там за кустами, в темноте, была "старая женщина". Я никого не увидел, приободрил ее, мы побыли еще на том месте минут 20 и собрались идти обратно на пляж, потому что эффекты почти полностью спали так толком и не проявившись. Я был крайне удивлен и понимал что, что то пошло не так, "аяваска не сработла" подумал тогда... как же я ошибался... 

Совместно было принято решение возвращаться на пляж и там уже так сказать полностью приходить в себя. Выйдя на проселочную дорогу к пляжу, с начала приема прошло уже два часа, было странное чувство, ты вроде совершенно трезв, эффект почти полностью спал, но свет фонарей какой то слегка зеленоватый, подумал что это пост эффект(спустя годы понимаю в чем было дело и как я все пропустил). Девушка тоже особо ничего не ощущала, в сравнении с прошлым вечером. Тут мы оказались возле фасада одного пляжного отеля, на входе стоял большой освещенный красивой иллюминацией камень в человеческий рост, с названием отеля. Он был вмонтирован в небольшой фонтанчик, по рифленой поверхности камня ровным слоем, сверху вниз, сбегала вода. Зрелище завораживало, вода невероятно переливалась и блестела. Мы остановились и стали наблюдать. Я долго всматривался в это зрелище, пытаясь понять, что именно не позволяет отвести взгляд.

Внезапно начал понимать, я видел интерференцию, физическое явление, зрительно приближенно похоже не колебания (паутины) света на ряби воды. Интерференция была объемной и живой. Тут происходит резкий толчок в ощущениях, я оглядываюсь вокруг, интерференция по всюду, она массивно плывет, в воздухе, на деревьях, на моей коже, руках, на лице девушки. Она видит тоже самое, начинает сильно волноваться, спрашивает что происходит. Я беру ее за руку и говорю что нужно срочно возвращаться обратно в джунгли. Мы идем, все очень очень резко, бесповоротно стремительно меняется, я ощущаю это во всем, интерференция повсюду и ритмически меняет цвета. На меня по дороге накатывает все что только можно (извините за подробности), жар, холод, неописуемый восторг, страх, я хочу смеяться и одновременно спрятаться, мне хочется тошнить, в туалет по маленькому и большому, и еще десятки разных чувств. Я запутавшись во всем этом, произошедшем за несколько секунд, понимаю точно одно - аяваска дала тебе как следует под зад! точнее это только начало ее пинка, держись! 

Мы соскальзываем с проселочной дороги в джунгли, я покидаю девушку буквально на минуту, "отойдя в кусты". Меня ворочит и тошнит, одновременно хочется в туалет по всем направлениям, я не понимаю с чего мне начать, но так как ситуация чп, я расставив приоритеты, встаю в позу отжиманий, опускаю штаны, начинаю облегчаться по малой нужде и скрючив лицо жду пока меня вырвет.. рвоты так и не последовало, большая нужда унялась так же внезапно как и появилась. Я пальцами пытался вызвать рвоту, чтобы прочистило и стало легче, но не идет, понимаю бесполезно, бегом обратно к девушке. Она стоит облокотившись на дерево. Веду ее в подходящее место, оставаясь недалеко от проселочной дороги, чтобы ночные джунгли хоть чуть освещались светом фонарей, в джунглях нам встречается стая местных псов. Девушка прижимается ко мне. Смотря на собак, понимаю кто их вожак, он выдался вперед, материй остальных, и изучающе смотрит на нас, остальные позади и ждут его сигнала. Я начинаю видеть их мысли, вижу как хищный интеллект проявляется в виде импульса, затем на его лице возникает "маска", зловещая игра света и тени, что мгновением позже проявляется оскалом и рычанием, то же самое происходит с остальными 4мя собаками, они начинают рычать и лаять.. стоя в полу тьме джунглей, с прижимающейся и дрожащей от страха девушкой, подавляя в себе "внутреннее видение" которое начинает застилать всю картину, я стараюсь оставаться максимально спокойным и наметив ближайший дрын, мысленно залезаю в голову вожаку (трудно объяснить), и внушаю ему с помощью "выплесков из солнечного сплетения" что то вроде того что "идем с миром и мы уже уходим с территории, забрели случайно, если приблизишься лично ты живым не выйдешь". Агрессия начинает спадать, они больше не рычат, но и не уходят, смотрят с любопытством, тут к счастью возникает какой то китаец (видимо сторож, мы были не по далеку от того отеля где был камень) и собаки убегают к нему, он непонимающе смотрит на странную парочку иностранцев ночью в джунглях. Я кидаю ему "ван шанг хао, вомен машанг дзоу ла" и мы поспешно идем по дальше от отеля.

Во время ходьбы я поддерживаю девушку, она молчалива, джунгли невыразимо меняются, темнота живая, всюду мелькания и движения. Перед глазами картину темноты перебивают разные образы вспышками, это мешает идти, я вижу яркие зеленые долины и леса, вижу как  все покрывает утренний туман и на его фоне качаются красивые качели сплетенные из белого дерева, вижу моменты из жизни. В какой то момент пришлось притормозить и облокотиться на дерево, чтобы сориентироваться, у меня начинаются провалы.. Внезапно передо мной возникают динамически меняющиеся волновые поля, некое пространство, оно не здесь, но знакомо мне, эти цвета.. это бесконечное море колебаний, оно начинает затмевать мой разум, я слышу музыку, этнические инструменты, иступленная мистическая игра, что это за музыка? я знаю ее, слышал множество раз, забыл, но когда? и я понимаю что это музыка загробного мира, я слышал ее каждый раз когда умирал, теперь я вспомнил это.. с осознанием этого меня начинает окунать в глубину этого невыразимого океана, я вспоминаю что такое смерть, одна из ее ступеней проходит через погружение в этот океан, начинаю видеть нечто необъятное в его глубинах... меня одергивает девушка, видя что я теряю над собой контроль, предпринимая усилия и встряхиваясь, мы продвигаемся дальше, впереди виднеется нужное место.

Найдя тихую глухую, тропку отходящую от проселочной дороги, и имея в доступе хоть чуть света мы остаемся там. Девушка практически сразу валиться с ног на щебень, облокотившись на колени и часть туловища. Темные джунгли ожили, в них было нечто зловещее, повсюду сновали тени, возникали страшные гримасы и вообще слабо понятные пугающие явления. Я понимал что она испугано всматривается во все это, говорю ей не смотри туда, лучше закрой глаза, она сказала что опять увидела там "старую женщину". После поворачивается и произносит слабым голосом: "пожалуйста помоги мне, я умираю!" Я с трудом держусь на ногах, понимаю, что пока должен остаться здесь, чтобы присмотреть за ней и помочь, я чувствую что ей очень тяжело. Пытаюсь приободрить ее, говоря что все будет хорошо и это очень скоро пройдет, пытаясь параллельно смекнуть что я должен делать, мне тяжело дается говорить и оставаться "на поверхности". И тут ее отключает, я четко вижу этот момент, этого не должно было быть, она выпила не так много, в половину меньше моего. Однако отключение происходит не надолго...

То что происходило дальше очень трудно описать. девушкой что то овладело, все ее тело в момент подскочило и напряглось, она приподнялась все еще полу облакотившись, ее лицо смотрело на меня, рука "пророчески" поднялась вверх, но это больше была не она. Ее лицо очень напряглось стало само не своим, меня дико визуалило и я видел в нем наложенное на ее лицо, лицо "старой женщины" из того моего сна, они действительно были очень похожи... то что творилось дальше это было уже за гранью.. мы провели диалог, самый необычный в моей жизни, мне трудно восстановить его, но попытаюсь донести основное, максимально сократив. Она начала говорить, не своим, низким и резким голосом, с не присущими ей металлически жесткими интонациями. 

-Она: ты ничего не сможешь изменить, тебе пора признать это, ты сопротивляешься своей природе, но какой в этом смысл? в тебе есть дух лидера, люди готовы идти за тобой, они верят в тебя, но вместо того, чтобы взять свое по праву и везти их за собой ты держишься от всего в стороне. ты упускаешь главное в своей жизни... время идет, забирай, получи все что можешь, те кто пойдут за тобой помогут, правь ими и ты добьешься того о чем не мог и мечтать. Ты хищник по природе, зачем ты борешься со своей природой, ты должен использовать ее! 

После чего, девушку возвращает в себя, тело расслабляется, она начинает плакать и звать меня по имени: "Что со мной? это не я, кто то вошел в меня, я не понимаю, что со мной происходит, пожалуйста помоги мне!". Затем ее опять кратко отключает, и возвращается "гостья".

Это был финиш.. полный, интонация и голос очень сильно воздействовали на меня, я терял равновесие на глазах, в моей голове творилось невообразимое, через нее проходило невероятное напряжение, мне было очень тяжело, злые духи будто сползались туда со всей округи, творилось нечто, меня охватили все подавленные и негативные переживания разом -самонеприятие, сомнения, сожаления, неуверенность, начал разглядывать что это только поверхность, за всем этим огромный ком нерешенных "кармических" (как я тогда видел) узлов, он был похож на большой, тяжелый мокрый комок черных волос, которые сдавливали мое нутро. Это было ужасно, я понимал что я сам все это наматывал не одну жизнь, я видел свою темную сторону, она начала беспощадно поглощать меня, я тонул в этом и терял силы, на последок собравшись я сказал "гостье" -ты не права и сейчас я покажу тебе это!

После чего я перестал сопротивляться и свалился на колени, заняв позу молящегося, прикасаясь лбом к земле и держа сложенные ладони над головой. Всем своим существом я обратился к В-сшим силам, призвал их услышать меня, я молился так горячо будто от этого зависела моя жизнь. Я просил прощения у них, за все что я свершал во всех своих жизнях, за боль и страх которые я нес другим, за холодность и безразличие которыми подводил нуждавшихся во мне, просил прощения за эгоизм и безучастность, за все те страсти и желания что не побоялся в себе вмещать, за весь обман который я когда либо творил, я молился с намерением исправить все это, чего бы мне это не стоило, проходя сквозь густые клубы собственной тьмы, я плакал как ребенок, слезы не останавливаясь текли по моим щекам и губам и падали на землю подо мной, и меня услышали, я чувствовал это, на том конце сняли трубку... Когда я потерял счет времени, моя молитва вспыхнула ярким огненным белым светом в моем сердце, затерявшемся в клубах темноты. Этот свет начал стремительно расти и заполнять все поле моего зрения прогоняя тьму, он показывал мне самого себя, я увидел те свои намерения и чувства что укрепляют связь с этим светом во мне, на меня лились воспоминания честных и благородных поступков моей жизни, стараний и борьбы, само отверженной учебы и поддержки близких. Свет учил меня в тот момент, я точно понял что должен делать в своей жизни. Я продолжал молиться и свет выходил уже за рамки моего тела, я образовал световой купол вокруг себя, охвативший и девушку, что заставило замолкнуть не замолкающую "гостью".  

Я обрел силы и понимание в тот момент, с моей души будто сорвало вековую пелену, я начал понимать кто я и зачем на этой земле. Прекратив молиться я встал, "гостья" странно украдкой поглядывала на меня, и я ответил ей что то вроде:

-то что ты несешь уже давно позади, эпоха хищников это всего лишь этап, холм, на который наши предки забрались, встали крепко на ноги и смогли увидеть окружающие холм красивые долины. застраивают, украшают, обживают эти долины уже далеко не хищники. При этом такие как я, мы пошли дальше и уже поднимаемся в горы, чтобы оттуда подняв голову наверх увидеть в небе мироздание. Земля это важный этап, да, но пора идти, нас ждет небо и звезды!

после этого девушка пришла в себя, "гостья" ушла, я увидел это по изменениям в лице и помог ей приподняться, она обняла меня и горячо расплакалась, лишь сказав что верит в меня. мы начали резко приходить в себя, пережитое начинало казаться полузабытым сном, настроение пошло на подъем, стало хорошо и широко на душе. пошли к пляжу, уже совсем веселые и приободренные, все было красочным и впечатляющим.

по дороге к пляжу, во всей местности пропал свет, впервые за 5 лет жизни в Китае увидел аварийное отключение, подул сильный ветер с моря, что то произошло, китайцы сильно запаниковали и начали в срочном порядке убираться в свои большие города, рассаживаясь по машинам. начинался морской шторм, нигде не было света, на пляже остались самые смелые.. я ни когда не видел такого на китайских переполненных "потребителями" пляжах. небольшое количество оставшихся, разожгли костры, прыгали через них, пели песни и водили хороводы, запускали летающие фонарики в небо. Мы пол ночи пели и плясали с этими людьми, прыгали через огонь, и затем валялись на ночном пляже, любуясь звездами под звуки гитар и хорового пения, не веря в прошедший день... 

Спасибо всем кто дочитал до конца, трудно было все это поднимать и писать, я допустил не мало промахов в своей жизни, но опыт сын ошибок трудных.. и работа идет..  моя цель передать вам частичку ощущения..

Да прибудет с вами всегда свет и его сила!

Поделиться сообщением

1 час назад, Radagast сказал:

Я считаю, что если ты хочешь попробовать аяваску - копи деньги и езжай на сессию в Испанию, где это все на законных основаниях проведут. Все сделают за тебя грамотно, да и будет наблюдать профессиональный проводник, созадвать атмосферу и следить. Тогда да, тогда можно. А самому связываться с этим пытаясь найти незаконные расстения, растить их, а потом в кустарных условиях пытаться химичить и употреблять без проводника, ну это такое себе. Зачем рисковать? С грибами в этом плане намного проще. В общем я считаю, если кому то это нужно испробовать, лучше поехать на специальную сессию в ту страну, где они проводятся.

Так и есть. Испания, Португалия, Тай - в этих местах есть возможность это сделать безопасно и с наставником. Лучше всего Перу, это родом оттуда, планирую туда добраться.

Не стоит идти на такой риск как я, в моем конкретном случае это сработало без наставника, мне это очень помогло, но гарантии что так произойдет со всеми конечное нет.

И кстати когда я делал это у нас это еще было законно. И в китае нет запрета на такого рода практики, но практикантов особо нет, по моему я был там единственным.   

Поделиться сообщением

Вот зачем ты это делаешь? Ты так складно и красиво описываешь историю, что тоже хочется верную девушку, пляж, дунгли и аяваску.

Ты вообще где её брал? Покупал готовое или все же сам каким то образом делал?

Изменено пользователем Radagast

Поделиться сообщением

15 минут назад, Radagast сказал:

Вот зачем ты это делаешь? Ты так складно и красиво описываешь историю, что тоже хочется верную девушку, пляж, дунгли и аяваску.

Ты вообще где её брал? Покупал готовое или все же сам каким то образом делал?

Всему свое время и место, рано или поздно мы все получаем то к чему идем бро!

Я сам выкапывал кору корней Акации и варил. Подробней об этом в моем третьем посте сверху в этой ветке, там еще фотка этого дерева.

Поделиться сообщением

21 час назад, Radagast сказал:

а, ведь с точки  зрения шаманизма проводником считается как раз таки аяваска,  грибы и тп а , люди и остальное это только сэт энд сэттинг.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...