Перейти к содержанию
benyakrik

Бэдтрип флешбеки

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,хз где писать создал тему,может кто поделится опытом действия псилоцибина.Грибы начал употреблять не так давно полгода где-то,в основном использовал один сорт Тай.Но не так давно у знакомого пробил грибов неизвестного происхождения,употребил 4 грамма зашло нормально,разве что визуалы были более насыщенными чем до этого,через дней 5 решил повторить трип,сьел 4 гр. и спустя час добавил каннабиса проходило все благоприятно только спустя 5 часов эффект продолжался интесивно без видимого на попускание и тут пришло,что все не так благоприятно как казалось.Крыло где-то часов 8,умирал,возрождался,отмаливал грехи пытался как-то настроить себя на позитив,но психоз брал свое.В итоге смог попуститься только приняв транквилизатор и лечь спать.Но после этого уже неделю по ночам опять накрывают видения,сны стали ярко-выраженными,а в дневное время все нормально разве что только забывчивость стала больше прежнего.Прокапался на больничке,так немного укрепило,но симптомы не убрало.

Это вообще как-то поддается облегчению этого синдрома и как долго это может продолжатся?Пытался травки покурить,минут 30 нормальный эффект,но потом опять действие как от грибов возврат в бэдтрип.

Поделиться сообщением

1 час назад, benyakrik сказал:

через дней 5 решил повторить трип,сьел 4 гр. и спустя час добавил каннабиса проходило все благоприятно только спустя 5 часов эффект продолжался интесивно без видимого на попускание и тут пришло,что все не так благоприятно как казалось.Крыло где-то часов 8,умирал,возрождался,отмаливал грехи пытался как-то настроить себя на позитив,но психоз брал свое.

Нарушено 2 правила - выдержка между трипами 2 недели , и я много раз*( и нетолько я повторяли) не надо курить траву в трипах грибных ,особенно если вы начинаетет тольео свое движение в грибные походы .

Меняйся бро и подход к трипам меняй -будет все нормально 

Пытался травки покурить,минут 30 нормальный эффект,но потом опять действие как от грибов возврат в бэдтрип.

забрось ее как можно дальше ,хотябы на полгода

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

2 часа назад, djafarchik сказал:

Меняйся бро и подход к трипам меняй -будет все нормально 

Сейчас уже просто вопрос  не возвращения к трипам,а как и возможно ли вообще избавиться от возвращающихся галлюцинаций и возврата в него живя на трезвую?

Поделиться сообщением

а как и возможно ли вообще избавиться от возвращающихся галлюцинаций и возврата в него живя на трезвую?

Это сложный вопрос докторского профиля ,просто анамнез нужно жизни твоей собрать , я не врач я этого делать не умею , это тебе к Джафане нужно обратиться он у нас док ,может возьмется помогать ,илип одскажет хоть на вскидку что нужно попить тебечтоб попустило

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

А что, оно так сильно беспокоит тебя? Мне кажется проветриваться нужно, кушать хорошо, следить за собой в физическом плане, да само пройдёт. У меня тоже что-то изменилось в восприятии и сновидениях, но мне до фонаря как-то)

Привет!

Поделиться сообщением

12 часов назад, benyakrik сказал:

Сейчас уже просто вопрос  не возвращения к трипам,а как и возможно ли вообще избавиться от возвращающихся галлюцинаций и возврата в него живя на трезвую? 

Не думаю. Связи в мозгу у тебя уже изменены. А это навсегда. Можно только выправить эзотерическим развитием, но на это надо 3-4 года.

Поделиться сообщением

В 21.05.2020 в 23:56, benyakrik сказал:

При записи ответа пострадало несколько животных и все же следующее ниже лично мое для тебя мнение

5) Прислушайся ко всем данным тебе советам, а после них и к моему.

2) возможно ли вообще избавиться от возвращающихся галлюцинаций и возврата в него живя на трезвую? Только так и возможно. Хочешь трезвой реальности - живи на трезвую,

3)Твой мозг действительно изменился и поверь - стал лучше чем был..

4)Твои мотивы употребления были и остаются недостаточно чистыми, отсюда как следствие и последствия.

1)Прежде всего обрати свой внутренний взор ко Всевышнему, допустившему нас к проявлению в этой реальности, Попроси Его направить, вернуть тебя на путь и защитить от зла, послать помощь сил света(импровизируй :kirtsun:) Твоя сущность призвана использовать возможность подняться выше на ступень.. Грибы существуют и взаимодействуют с нами не во вред, по установленным во вселенной законам для скорейшего исправления и духовного(душевного) роста. Верь в это всем сердцем и страх уйдет и прийдет понимание, отсюда ищи и наши и грибные корни, чтоб поистине понять с кем дело имеешь в их "лице" и кем сам являешься

6)Считаю лечиться от того что с тобой происходит на данном этапе будет не мудро, т.к. то что с тобой происходит - уже является лечением с участием "грибного сознания" с которым большая часть народа на сайте подружилась и ты подружишься. Бэдтрипы закончатся там - где ты станешь способен спокойно созерцать,не спеши,не дергайся, соберись и или досвидания или welcome home :friend:

Поделиться сообщением

Вопрос автору. 

Как думаешь, чему тебя пытаются научить Грибы, возвращая к исходной точке? 

Возможно подсознательно знаешь, но отмахиваешься 

Поделиться сообщением

В 21.05.2020 в 20:56, benyakrik сказал:

Ну, если днем нормально себя чувствуешь и флешбеки не очень сильно парят, то мб просто нужно подождать. Траву лучше не курить, она такие состояния сильно усугубляет.

У меня после одного опыта с психоделиком (не грибы) была такая фигня из серии "не отпускает" - флешбеки и небольшие зрительные галлюцинации продолжались спустя пару месяцев. Я тогда беспокоился, что всерьез поехал головой, но потом как-то научился не обращать внимания, а потом все прошло.

На западе hppd (если это оно) лечат ламотриджином и антидепрессантами из группы СИОЗС, однако самодеятельностью тут лучше не заниматься, эти лекарства сами по себе небезобидные. Еще слышал, что тразодон (тоже антидепрессант, используется оффлейбл как снотворное, в РФ продается под названием Триттико) сильно подавляет действие психоделиков. В обзоре Д. Николса (D. Nichols, "Psychedelics", 2016) видел описание одного случая - чувак наелся кактуса лофофоры и на несколько дней тронулся умом (по его словам, "превратился в какое-то животное и не мог вернуться"). Ему в больнице дали этот тразодон. Чувак уснул, когда проспался, его отпустило. Может, и в твоем случае может сработать.

Но опять-таки, с лекарствами тоже нужно быть осторожным, можно нарваться на неслабые побочные эффекты. А если попробуешь обратиться к психиатру (и не дай Бог скажешь еще, что употреблял), то тебя могут залечить каким-нибудь трифтазином так, что эти флешбеки потом сладким сном покажутся.

Изменено пользователем Schizopoda

Поделиться сообщением

В 23.05.2020 в 02:00, dimalenk сказал:
Цитата

4)Твои мотивы употребления были и остаются недостаточно чистыми, отсюда как следствие и последствия.

1)Прежде всего обрати свой внутренний взор ко Всевышнему, допустившему нас к проявлению в этой реальности, Попроси Его направить, вернуть тебя на путь и защитить от зла, послать помощь сил света(импровизируй :kirtsun:) Твоя сущность призвана использовать возможность подняться выше на ступень.. Грибы существуют и взаимодействуют с нами не во вред, по установленным во вселенной законам для скорейшего исправления и духовного(душевного) роста. Верь в это всем сердцем и страх уйдет и прийдет понимание, отсюда ищи и наши и грибные корни, чтоб поистине понять с кем дело имеешь в их "лице" и кем сам являешься

6)Считаю лечиться от того что с тобой происходит на данном этапе будет не мудро, т.к. то что с тобой происходит - уже является лечением с участием "грибного сознания" с которым большая часть народа на сайте подружилась и ты подружишься. Бэдтрипы закончатся там - где ты станешь способен спокойно созерцать,не спеши,не дергайся, соберись и или досвидания или welcome home 

Мотивы употребления грибов для меня лично это медитация,перезагрузка и обновление,а последствия они есть у всего.Как бы не настраивался и не пытался вытянуть лучшие стороны из путешествий,Всевышний и жизнь,все равно пролаживают свой путь происходящего.Каждая МЫСЛЬ,каждый ИМПУЛЬС это и есть Бог.Если так просходит,то как говорят значит это Кому-то надо.От бэдтрипа не застрахован ни кто,а сам он не так страшен,как не возврат в нашу реальность,остающиеся видения и психоэмоциональное состояние трипного переживания.
Меня уже попустило,остались только яркие и насыщенные сны,принимаю Габу,лично мне помогает.Хотя как пишут многие постэффекты тяжело поддаются лечению и не всегда это возможно.

Изменено пользователем benyakrik

Поделиться сообщением

Спойлер

Мотивы употребления грибов для меня лично это медитация,перезагрузка и обновление,а последствия они есть у всего.Как бы не настраивался и не пытался вытянуть лучшие стороны из путешествий,Всевышний и жизнь,все равно пролаживают свой путь происходящего.Каждая МЫСЛЬ,каждый ИМПУЛЬС это и есть Бог.Если так просходит,то как говорят значит это Кому-то надо.От бэдтрипа не застрахован ни кто,а сам он не так страшен,как не возврат в нашу реальность,остающиеся видения и психоэмоциональное состояние трипного переживания.
Меня уже попустило,остались только яркие и насыщенные сны,принимаю Габу,лично мне помогает.Хотя как пишут многие постэффекты тяжело поддаются лечению и не всегда это возможно.

Изменено пользователем benyakrik

Поделиться сообщением

23 часа назад, 4eshir сказал:

Вопрос автору. 

Как думаешь, чему тебя пытаются научить Грибы, возвращая к исходной точке? 

Возможно подсознательно знаешь, но отмахиваешься 

Да тяжело дать на все ответы,явное что думается-не стоит ни чего употреблять,у всего есть предел,мой походу как раз пришел.Просто каждый день жизнь чему-то "учит",что-то приходится игнорировать,на что-то обращать внимание,невозможно каждый момент отлавливаться,закончишься быстро.Постоянно будешь открывать новое в уже устоявшихся принципах и опыте.Здесь вопрос держаться "комфорта" во всем этом происходящем.

Поделиться сообщением

не возврат в нашу реальность,остающиеся видения и психоэмоциональное состояние трипного переживания.

Это северный полюс

медитация,перезагрузка и обновление,

50 минут назад, benyakrik сказал:

держаться "комфорта" во всем этом происходящем

Это южный полюс с зоной комфорта, где живёт... 

Всевышний и жизнь,все равно пролаживают свой путь происходящего.Каждая МЫСЛЬ,каждый ИМПУЛЬС это и есть Бог

Ты находил в трип репортах других людей то, что сам хотел бы испытать? 

Изменено пользователем 4eshir

Поделиться сообщением

3 часа назад, 4eshir сказал:

Ты находил в трип репортах других людей то, что сам хотел бы испытать? 

То,что читал в трип репортах из того,что сам употреблял-прочитанное в них далеко не отображает,то что испытываю сам.Да и перед самим употреблением ни когда не ставил планов на трип,что испытать и ощущать в нем,лишь позитивный настрой и импровизация,отдача ветру который понесет.

Сорри,на счет полюсов не совсем понял,что ты имел ввиду,на обоих холодно))
А так пару часов назад написал,что флебеки у меня облегчились как опять в далеке что-то начало проявляться,вот такая житуха,не сахар))

Поделиться сообщением

Космонафты, хватит уже развлекаться :6

Поделиться сообщением

5 часов назад, benyakrik сказал:

Мотивы употребления грибов для меня лично это медитация,перезагрузка и обновление

Это и происходит с тобой, просто у тебя не получается принять это на новом уровне восприятия и это нормально.. 

5 часов назад, benyakrik сказал:

Как бы не настраивался и не пытался вытянуть лучшие стороны из путешествий,Всевышний и жизнь,все равно пролаживают свой путь происходящего.Каждая МЫСЛЬ,каждый ИМПУЛЬС это и есть Бог.Если так просходит,то как говорят значит это Кому-то надо.От бэдтрипа не застрахован ни кто,а сам он не так страшен,как не возврат в нашу реальность,остающиеся видения и психоэмоциональное состояние трипного переживания.

раз тебя не устраивает то, что с тобой происходит значит резонируешь с Путем Всевышнего и Жизни и это нормально(и всех нас это обьединяет на определенных этапах) продолжай вытягивать.. Бог обитает на границе твоей пропускной способности Его света. Так происходит и всем нам так надо :friend: От бэдтрипа застрахован тот - кто развернут на 360< на восприятие и принятие как источник света(и свет во тьме светит и тьма не обьяла его). Не возврат в нашу реальность не страшен для света - все реальности одинаково взвешенно устроены относительно друг друга и в себе самих. Остающиеся видения и психоэмоциональное состояние трипного переживания в твоем случае это как драгоценности, истинную ценность которых ты пока что не способен оценить и хочешь от них избавиться, и это нормально.

6 часов назад, benyakrik сказал:

называю это попыткой вылечить лекарство.

А так пару часов назад написал,что флебеки у меня облегчились как опять в далеке что-то начало проявляться,вот такая житуха,не сахар))

В добрый путь познания сил света и твоего расположения) этот путь не легкий

Поделиться сообщением

4 часа назад, dimalenk сказал:

называю это попыткой вылечить лекарство.

Не знаю мне тяжело назвать лекарством нынешнее состояние,тот последний трип служит для меня скорее уроком после которого я оставил часть себя там,буду надеяться,что все таки восстановлюсь и продолжу этот не легкий путь как и прежде.

Поделиться сообщением

в данном случае лекарство горькое, не разбавлено сладостью и не ощущая мгновенную пользу эффекта исцеления ты не согласен воспринимать его как то что нужно именно тебе именно сейчас, но это целительная горечь, пройдёт время и вернуться силы на более тонком уровне.. все мы через это проходили и проходим, кто чист сердцем проходит дальше вглубь, кто недостаточно, приостановился - чистится

как минимум(а это далеко не мало) ты осознал что нужен трезвый образ жизни, из трезвого образа жизни можно много чего интересного а главное полезного вырастить.. так устроен земной план что-то отмирает чтобы стать удобрением что-то вновь оживает используя удобрение.. да конечно продолжай, мы по мере возможностей тебя поддержим в светлых намерениях, а тёмные пусть исчезают вместе с твоим(и всех остальных) страхом

Поделиться сообщением

И если если в подсознании настолько много перегруза то 4г мне кажется слишком резкий старт. при продолжительных перерывах перед между трипами 4-5 месяцев первые пару трипов провожу на 1г при этом ощущается какой комок нервов накоплен был и на таких лайтовых трипах высвобождает это состояния меняются и панические атаки и восторг и постоянное зевание, слезы непроизволные и в теле разные участки высвобождают блоки. а после уже можно уходить в глубокие

Поделиться сообщением

7 часов назад, imikal сказал:

И если если в подсознании настолько много перегруза то 4г мне кажется слишком резкий старт.

До этого употреблял и 5г,было все нормально.А так ты прав после длительного перерыва начинать нужно с малого,не более 3г,хотя от сорта зависит,ну а если происхождение грибов неизвестно,то тогда совсем другой расговор.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...