Перейти к содержанию
Mushroom Pioneer

По поводу ощущений (PS Cubensis)

Рекомендуемые сообщения

Читал репорты разные и назрел вопрос. Много у кого такая штука, как у меня, что если к ночи употребил, то потом фиг уснёшь? Раз я пробовал стимуляторы, там похожая штука была. То есть ощущения уже близкие к обычным, но расслабиться и заснуть не получается, сознание как бы подстёгивает. Вот, например, если я употребил часов в 11 вечера, то до 5 утра точно не засну, просто не смогу.

Привет!

Поделиться сообщением

Да, так же. Причём эти 2-3 часа после возвращения очень приятны. Ощущения со всех рецепторов в удовольствие. 

Поделиться сообщением

В 28.06.2020 в 14:49, Mushroom Pioneer сказал:

Читал репорты разные и назрел вопрос. Много у кого такая штука, как у меня, что если к ночи употребил, то потом фиг уснёшь? Раз я пробовал стимуляторы, там похожая штука была. То есть ощущения уже близкие к обычным, но расслабиться и заснуть не получается, сознание как бы подстёгивает. Вот, например, если я употребил часов в 11 вечера, то до 5 утра точно не засну, просто не смогу.

А как тут уснуть после такой эмоциональной встряски!? Как после американских горок слезть и в баеньки попробовать))) Это норма по-моему)

Поделиться сообщением

Ну, ребят, я бы не сказал, что это приятное чувство. Тебя мотыляло-мотыляло, чувствуешь усталость, а расслабиться и принять удобную позу нельзя.

Привет!

Поделиться сообщением

Это логично. После трипа сон не идет. Слишком много энергии бурлит. Сознание не готово отключиться. Я однажды триповал после суток бодрствования и так же не мог заснуть.  

Поделиться сообщением

6 минут назад, Туранчекс сказал:

Это логично. После трипа сон не идет. Слишком много энергии бурлит. Сознание не готово отключиться. Я однажды триповал после суток бодрствования и так же не мог заснуть.  

Может как-нибудь испробую дозы до грамма в качестве стимулятора)

Привет!

Поделиться сообщением

Только что, Mushroom Pioneer сказал:

Пробуй бро. Для меня это не вариант, а ты попробуй. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Mushroom Pioneer сказал:

Тебя мотыляло-мотыляло, чувствуешь усталость, а расслабиться и принять удобную позу нельзя.

Было и такое, когда немного переборщил. 

11 минут назад, Mushroom Pioneer сказал:

Попробуй взять те, что нравятся, интуитивно. Без добрасываний до ровного веса 

Поделиться сообщением

А переборщил - это сколько) Мне раньше казалось, что 7-8 в самый раз, сейчас попустило) Я 0,5 ел, всё равно хреново спал, в ушах гудело и прочее.

Привет!

Поделиться сообщением

Индивидуально. Полагаю у тебя были идеальные путешествия, когда ты видел что всё правильно и бывало наоборот. Верно? 

Ещё может оказывать эффект накопление. Пока Гриб с тобой - даже мало может быть много. Если проще - вещества ещё в организме (даже спустя неделю - две) и ты прибавляешь к ним свежее. Пока Гриб с тобой - могут быть флешбеки. Недавно была тут случай (думаю не единственный) https://forum.gribo4ek.me/topic/10526-bedtrip-fleshbeki/

Поделиться сообщением

35 минут назад, Mushroom Pioneer сказал:

хреново спал, в ушах гудело и прочее.

В основном звуки мешали? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...