Перейти к содержанию
Авторизация  
Durvasa

Psychotria viridis

Рекомендуемые сообщения

Привет единомышленникам. :friend:

Получил клон. Пересадил. судя по всему - достаточно живучее растение. пересадил в пятерку - баклажку, грунт - сад чудес, лимон (ph 5.5 - 6.2). сверху закрыл второй пятеркой. Так как, растение очень любит влажность и обычная атмосфера, ему не очень нравится - сухо. надеюсь оклемается, тогда сварганю стационарный парник.

сейчас закину фото. так как, ращу не под лампами, а на подоконнике, то обновлять репорт буду не часто.

3103 31043105 3106

надеюсь, продолжение следует. всем ку :bayan:

я мелочный мошенник! я кинул Спор Банк на принт

Поделиться сообщением

post-2057-1441739998,3054_thumb.jpg

год на подоконнике. 3 переезда. 2 нашествия клещей. так что извините.

что интересного, помимо ужастного состояния в целом? спустя время после укоренения, из этого же корня вылезло еще 5 или 6 ростков. я не ухаживал вообще - сильно болел, но это дало мне опыт,как можно формировать крону этого растения. во всяком случае, в моем частном случае оно развивается так.

post-2057-1441739998,3703_thumb.jpg

post-2057-1441739998,4069_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Комрады :friend: Я через анонимайзер зашел и фото в своем первом сообщении не наблюдаю. если Вы их то же не видите, то поставте пожалуйчта в курс, я задублю. заметил вложения видны, а ссылки на галерею у меня тупят((

Поделиться сообщением

л и фото в своем первом сообщении не наблюдаю

они слетели (( грузи фото сразу в сообщение -напрямую

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

post-2057-1441739998,4412_thumb.jpg

Спасибо Комрад :friend: . фото ноябрь 13 года. не разу не удобрял, не ухаживал. планирую нарезать клонов и десантировать в аут. планировал это сделать в этом году, но не получилось. впереди задача, как оттуда вытащить дмт. там вроде другая форма, чем из мимозы. цинк чтоли.. время пока много - разберусь.

post-2057-1441739998,4957_thumb.jpg

post-2057-1441739998,5558_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я поспрашиваю у знающих и часто практикующих людей. Насчёт экстракции dmt. Отпишусь сюда как ответят что-нибудь существенное...

Поделиться сообщением

Узнал. Экстрагируется обычным кащеем, что есть обычная кислотно-щелочная экстракция, проблем возникнуть не должно.

Поделиться сообщением

Комрады drinks

зацвела. опрыскивал анашу цирконом, ну и заодно чакруну. через несколько дней увидел цветочки. очень постепенно цветут уже 5 недель. доцветают.

на стебельках появляются очень маленькие капли масла, которое прочто чумаченно интенсивно пахнет и на вкус настолько активно, что попробовав один раз уже не забудешь. там перец, мята, какие то церковные масла.. жуть, инет не может передать это богатство вкуса.

Поделиться сообщением

post-2057-1441740251,5285_thumb.jpg

post-2057-1441740251,5704_thumb.jpg

post-2057-1441740251,6022_thumb.jpg

Поделиться сообщением

зацвела. опрыскивал анашу цирконом, ну и заодно чакруну. через несколько дней увидел цветочки. очень постепенно цветут уже 5 недель. доцветают.

на стебельках появляются очень маленькие капли масла, которое прочто чумаченно интенсивно пахнет и на вкус настолько активно, что попробовав один раз уже не забудешь. там перец, мята, какие то церковные масла.. жуть, инет не может передать это богатство вкуса.

У всех видов пасифлоры это масло выделяется, запах такой...ну в общем на любителя, все 10 кустов разных видов в мусорник отправил.

Поделиться сообщением

первое цветение дало один цветок. растение переехало в аут и его цепанул первый заморозок. облетела половина листьев и растение долго переживает этот шок.

через пол года после первого цветения, началось второе. пока 6 соцветий появилось.

post-22835-0-25001100-1448870912.jpgpost-22835-0-21860100-1448870902.jpgpost-22835-0-05479700-1448870922.jpgpost-22835-0-67238000-1448870939.jpg

post-22835-0-71841900-1448870948.jpg

Поделиться сообщением

Конечно сдохла , 5 лет  прошло )) У ТС , при том что тс оказался еще совсем не бро нам и комюнити ,а мелким разводилкой 

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

В 30.04.2020 в 09:21, Engineer сказал:

Блин. Скоро обзаведусь, а как гровить хз☺️

обзаведешься черенком или семенами?

Нужно искать и видеть чудеса, которых полно вокруг тебя. Ты умрешь от усталости, не интересуясь ничем кроме себя; именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному...

Поделиться сообщением

10 минут назад, sampra сказал:

обзаведешься черенком или семенами?

надеюсь черенком

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...