Перейти к содержанию
Авторизация  
Heretic

Места для трипов

Стоит ли нам открываться поисковикам (Google,Yahoo! И т.д.)  

203 пользователя проголосовало

1. 1. Стоит ли нам открываться поисковикам (Google,Yahoo! И т.д.)

• Да
      22
    • Нет
      150
    • Все равно
      20

Рекомендуемые сообщения

Всем приветик.

Хотел очень поинтересоваться у вас всех.

Какие места вы предпочитаете для трипов?

Какое время для вас более почитаемо?

Какой у вас был опыт в этом деле, поделитесь пожалуйста!

Тут как-то на днях возник где трипануть? Так как в лес не было возможности поехать....

... Ну, не один, конечно

..., а с бригадой горно-спасательной службы!roflrc4.gif

На природу!!! Только на природу!

Поделиться сообщением

Если не очково, найди крышу где-нибудь в центре города и там трипуй. Ну, не один, конечно

ub.gif

Поделиться сообщением

если в лес не выбраться, то лучше дома, под псай музыку, с палочками сандала и мягкими подушками вокруг. если в лес выбираться то туда где точно нет людей, будут мешать, хотя я не пробовал.

Поделиться сообщением

будут будут... прошлый раз набрел на бомжовую землянку, хотя издалека она казалась сказочной избушкой. благо хозяев дома не было))))))))

Мое кредо-Всегда!

Поделиться сообщением

Гость ToFik

В городе вобще не вариант. Нужно место где никого нет,будут мешать посторонние люди однозначно!

А насчет дома,это я знаю да и музычку я только такую слушаю и на природе тоже музычку слушаем,еще очень круто под Эмбиент триповать.

Только вот сейчас лето и дома нечего сидеть,нада выбираться пока есть возможность, дома еще зимой натрипуемся!

Расскажите еще какиенибудь варианты для трипа кроме леса.

Поделиться сообщением

рекомендую использовать холмы или овраги, как завещал дедушка хуан...

имхо, работают как дополнительный трамплин

Мое кредо-Всегда!

Поделиться сообщением

Гость ToFik

рекомендую использовать холмы или овраги, как завещал дедушка хуан...

имхо, работают как дополнительный трамплин

Расскажи как их использовать?

.

.

.

Сегодня решили попробывать трипануть именно в день. Раннее либо ночью,либо на россвет,либо вечером триповали,но днем никогда не пробывали.

Начали трипчик в 12 дня,в красивом знакомом лесочке возле хорошей,чистой речушки.

И пришли к выводу что больше днем триповать не будем,вобще не понравилось!

Сконцентрироваться на своих мыслях и на себе очень сложно! Я понял что глубокого трипа не получиться.

Днем вобще нет какойто информативности,глубокости,никаких вскрытий разума.

И еще было как то скучно,приходилось постоянно искать какоето занятие,так как это бездействие меня просто сводило с ума очень сильно порой! Знаете ,я чувствуя что вот они грибочки действуют хорошо,вот ихня энергию ,а нифига не происходити все проходит мимо,зря. И это очень угнетало,даже начало бэдить,но я отвлекся и все стало норм.

Просто в начале лета триповали на этом же местечке с таким же колличеством грибов (2грм) только ночью, так это небо и земля ,даже сравнению не подходит! И вижуал в 4 раза сильней был и глубокость,информативность трипа была на высоте!столько всего из того трипа выяснил,а тут днем какаято безсмыслица.... Вобщем так вот. Днем не понравилось

Поделиться сообщением

это потому что ты ждешь...  а надо идти на смерть.

не за откровениями, а к зеркалу...

они показывают то, что нужно в данный момент, имхо

не больше ни меньше. 

ремембер - традиционно их используют курандеро не для откровений, но для лечения

вообще создается впечатление что многие относятся к ним как к веществу, а не как к живому сознанию... как бы это сказать... надо наверное пучувствовать в себе масатека который верит в то, что с ним посредством гриба говорит Бог

Мое кредо-Всегда!

Поделиться сообщением

забыл про холмы и овраги. использовать их можно находясь "на" или "в"...

не знаю может это субъективная оценка, но кажется что наш голубой шарик каким-то образом заботится обо всех...  помните тот же дедушка Хенаро в одном эпизоде "купался" в земле, или ложился раскинув руки и обнимал как бы всю землю сразу ))))))))))

Мое кредо-Всегда!

Поделиться сообщением

Гость ToFik

Summertime, в чем же моя ошибка? Что я сделал нетак? Или просто может это все из-за того что я был не готов к трипу и он мне проста был не нужен,а я всеравно взял и скушал грибочки. Как бы у меня небыло никаких целей и планов,пустая голова! И ничего они мне не показали.

Это всегда так днем, как у меня было описанно выше или это чисто индивидуальная ситуация?

Поделиться сообщением

ошибки нет... как говорила старая черепаха: прошлое забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано  ))))))

Мое кредо-Всегда!

Поделиться сообщением

Гость ToFik

Нада спросить у своей черепахи,что она мне скажет по этому поводу? :D правда она не такая старая ,но мудрая!

Поделиться сообщением

Извиняюсь что вклиниваюсь в беседу , сам некогда грибочков не пробовал но энтузиазма на этот счёт полно.  :-\  Слышал много мнений о том что когда трипуешь дома, на тебя начинают сильно давить стены и всё вокруг из-за чего может возникнуть бэд :( . Кто пробовал кушать грибочки дома поделитесь впечатлениями как оно?  ???  И расскажите по подробней  как лучше подготовиться к трипу дома?

It's my armor it'a my soul, it's my holy uniform!

Поделиться сообщением

лучше всего принмать с утра на голодный желудок, перед этим, днем ранее тоже рекомендуют пост. Для качественного трипа скорее всего важно настроение, если настроение гавно то даже пробовать не стоит, бэд гарантирован. Дома тирповать можно, если первый раз то не рекомендую одному, лучший вариант если есть проводник т.е. опытный человек рядом, он тебе сможет подсказать что делать ну и если что не так пойдет тебе поможет, как минимум должен быть человек трезвый, просто если он будет не опытный то может нормальный грибной эффект интерпретировать как плохое состояние или бэд, ну короче будет мешать тебе. Если хочешь в одиночку то лучше конечно на природе, в лесу, а лучше всего прямо в том месте, где собираешь грибы, собираешь и ешь сразу, они тебе сами подскажут дозировку.

Поделиться сообщением

Спасибо вроде всё ясно) Только вот на природе триповать нету возможности пока что =(( Да и одному на природе триповать немного страшно, наверно глупый вопрос, во время трипа человек может более менее адекватно реагировать на внешние раздражители? ( ну вдруг что палево какое, менты или гопота, хватит силы осознать что к чему и понять как себя вести )

Поделиться сообщением

да, ты будешь чувствовать себя вполне адекватно, просто иногда будешь выпадать из реальности и увлекаться тем миром который видет не каждый.

Аватар у тебя адский, смотри как бы не ожил он в твоих трипах. Поменьше негатива, побольше позитива, светлого и чистого взгяда на окружающий мир, внимание ко всему живому, не срывай растения просто так, не ломай живые деревья, не убивай животных и насекомых, к всему окружающему относись с вниманием тогда грибы тебя не обидят, а скорее наградят знаниями. Да еще не принимай грибы просто так, для развлечения, ты должен осознанно идти на это и иметь хотябы какую нибудь цель, для начала попробуй осмотреться и познакомится с миром грибов, но будь осторожен, этот мир так увлекателен и так опасен, так что без цели там лучше не появлятся.

Поделиться сообщением

Saroth, извини, Sergio оюратил моё внимание на твою аватарку,

у меня рисунки отключены были пока, а как включил...

Пользуясь "служебным" положением убрал твою аватарку.

Но если ты всётаки чувствуешь в себе демоническую личность,

и есть потребность в такой аватарке,

то есть иные благоприятные виды даже для демонов!

Поделиться сообщением

да, ты будешь чувствовать себя вполне адекватно, просто иногда будешь выпадать из реальности и увлекаться тем миром который видет не каждый.

Аватар у тебя адский, смотри как бы не ожил он в твоих трипах. Поменьше негатива, побольше позитива, светлого и чистого взгяда на окружающий мир, внимание ко всему живому, не срывай растения просто так, не ломай живые деревья, не убивай животных и насекомых, к всему окружающему относись с вниманием тогда грибы тебя не обидят, а скорее наградят знаниями. Да еще не принимай грибы просто так, для развлечения, ты должен осознанно идти на это и иметь хотябы какую нибудь цель, для начала попробуй осмотреться и познакомится с миром грибов, но будь осторожен, этот мир так увлекателен и так опасен, так что без цели там лучше не появлятся.

Ну с окружающим миром и природой у мя всё путём, некого не обижаю и всех люблю ибо веган  ;D  Так что думаю грибочки меня не обидят  :D

Поделиться сообщением

Saroth, извини, Sergio оюратил моё внимание на твою аватарку,

у меня рисунки отключены были пока, а как включил...

Пользуясь "служебным" положением убрал твою аватарку.

Но если ты всётаки чувствуешь в себе демоническую личность,

и есть потребность в такой аватарке,

то есть иные благоприятные виды даже для демонов!

Чур меня, какойже это демон, это мертвый индеец. Да и особого негатива я в нём не вижу!

Поделиться сообщением

Ну да ладно... Эт у янки было так - что хороший индеец-мёртвый индеец.

А мы тут собсно немного занимаем у них индейской культуры потребления...

и нам надо чтоб были живые...

Поделиться сообщением

Saroth, в помощь тебе

литература обязательная к прочтению:

Тимоти Лири, Ральф Мецнер, Ричард Альперт

"Практика приема психоделиков"

http://www.speedyshare.com/164544887.html

хотя, имхоб никто никогда не будет готов к грибному трипу )))))

Мое кредо-Всегда!

Поделиться сообщением

Saroth, в помощь тебе

литература обязательная к прочтению:

Тимоти Лири, Ральф Мецнер, Ричард Альперт

"Практика приема психоделиков"

http://www.speedyshare.com/164544887.html

хотя, имхоб никто никогда не будет готов к грибному трипу )))))

Ууу пасибо))  :o  Кстати всю жизнь думал что Тимоти Лири психо-диагносткиой занимался.

Поделиться сообщением

Гость ToFik

Извиняюсь что вклиниваюсь в беседу , сам некогда грибочков не пробовал но энтузиазма на этот счёт полно.  :-\  Слышал много мнений о том что когда трипуешь дома, на тебя начинают сильно давить стены и всё вокруг из-за чего может возникнуть бэд :( . Кто пробовал кушать грибочки дома поделитесь впечатлениями как оно?  ???  И расскажите по подробней  как лучше подготовиться к трипу дома?

Дома кушать нормально) главное не многа! Подготовь хорошую,приятную музычку,водичку,благовония и верпед! Дома восновном с закрытыми глазами трипую,но ща лето и нефик сидеть дома,не задумывайся и едь на природку , а как для 1го раза стоит на природе пробывать однозначно! Мне вобще дома как то не очень, но а что ж делать зимой как не дома!)))) а насчет стен,то у меня такого небыло!все зависиит от тебя! Деревья тоже могут давить!

Да еще не принимай грибы просто так, для развлечения, ты должен осознанно идти на это и иметь хотябы какую нибудь цель.....

ВО-во! Истина!

Уже попробывал! Вобще так нильзя!!! противопоказанно так поступать!

Поделиться сообщением

Привет всем! Скушав грибы ты сможешь понять что реально а что нет? Скушав марочку и встретив знакомых, я смог не растеряться, и всё время понимал чего быть как бы не должно, т.е. я не мог ходить по воде и т.д. А как с грибами обстоит? Смогу ли я не растеряться в экстренной ситуации?

Поделиться сообщением

Гость ToFik

Скушав грибы ты сможешь понять что реально а что нет? А как с грибами обстоит? Смогу ли я не растеряться в экстренной ситуации?

конечно сможешь. Все очень похоже как и с марочкой,всмысле по эффекту и по контролю самого себя. А вот если скушаешь многа грибов то будет сложновато чтото вобще делать,кроме как сидеть и медитировать! Да и не желательны экстренные ситуации что в грибах ,что в марках. Еще не желательно под грибами гулять в цивилизации....

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...