Перейти к содержанию
Авторизация  
Heretic

Места для трипов

Стоит ли нам открываться поисковикам (Google,Yahoo! И т.д.)  

203 пользователя проголосовало

1. 1. Стоит ли нам открываться поисковикам (Google,Yahoo! И т.д.)

• Да
      22
    • Нет
      150
    • Все равно
      20

Рекомендуемые сообщения

Пожалуй, многие здесь думают также, как и я: лучшее, что можно придумать для трипа - это тихое место на природе, вдали от цивилизации. 

Именно такое место я выбрал для совместного погружения со своей девушкой, для которой это был первый и пока что единственный опыт. Выбралимь  к ставку, который находится в 100 метрах от нашего азовского моря. Взяли палатку, вкусной еды и бутылочку красного полусладкого. Покушали, немного выпили, дождались захода солнца, я развел небольшой костер, на котором мы и приготовили волшебный отвар, подогрев воду. Приняли. Через пол часа хотелось танцевать вместе с языками  нашего друга-огня. Попытался приготовить чай, понял, что не получится :) Забрались в палатку, она стала целым миром для нас, триповым миром. У меня беда со зрением, в темноте ничего не вижу, но я видел! Видел, слышал и чувствовал одновременно: прибой, пение ночных птиц, догорающий костёр и свою партнершу. Было замечательно, тяжело это описать, а главное, что первый опыт девушки(который изначально ее пугал, кстати) прошел как нельзя удачно. Выбирайте уютные места на природе)

Поделиться сообщением

47 минут назад, Trytorunmf сказал:

Пожалуй, многие здесь думают также, как и я: лучшее, что можно придумать для трипа - это тихое место на природе, вдали от цивилизации. 

Именно такое место я выбрал для совместного погружения со своей девушкой, для которой это был первый и пока что единственный опыт. Выбралимь  к ставку, который находится в 100 метрах от нашего азовского моря. Взяли палатку, вкусной еды и бутылочку красного полусладкого. Покушали, немного выпили, дождались захода солнца, я развел небольшой костер, на котором мы и приготовили волшебный отвар, подогрев воду. Приняли. Через пол часа хотелось танцевать вместе с языками  нашего друга-огня. Попытался приготовить чай, понял, что не получится :) Забрались в палатку, она стала целым миром для нас, триповым миром. У меня беда со зрением, в темноте ничего не вижу, но я видел! Видел, слышал и чувствовал одновременно: прибой, пение ночных птиц, догорающий костёр и свою партнершу. Было замечательно, тяжело это описать, а главное, что первый опыт девушки(который изначально ее пугал, кстати) прошел как нельзя удачно. Выбирайте уютные места на природе)

Как в тему, тоже вот хочу палатку приобрести и что-то подобное осуществить. Костер, запах леса, дымок, теплая нагревшаяся земля после жаркого дня, луна и разноцветные звёзды, ночной щебет неспящих птиц. Красотища! Чудный трип, чел   :friend:  

Я грани стираю «свобода» — «тюрьма» . Многоликий отец мои меняет имена. Тело — акваланг, ум ловок, мечется вокруг с миллионом уловок.

Поделиться сообщением

На природе есть один минус, как мне кажется.

Можно же без ситтера под грибами натворить всякого? Например прыгнуть в костер, из костра палку горящую взять и сжечь палатку..

Я без понятия, контролирует-ли человек тело при трипе

Поделиться сообщением

11 часов назад, Cubensis Ganjulus сказал:

ожно же без ситтера под грибами натворить всякого? Например прыгнуть в костер, из костра палку горящую взять и сжечь палатку..

некоторые и шурупы вкручивают в глаза...или сердце себе вырезают куском стекла..выходят из окна на 9 этаже .. много чего творят...  [:)]   страшно? не мешайте бухло и траву с грибами, не настраивайте себя что будет писдец и мне нужна нянька ...не ходите к Грибу просто так "было скушно и сьел грибов" и не будете прыгать в огонь и сжигать палаток и писать потом темы на сайте "пиздец меня вскрыло"

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

Это верно, настрой очень важен, спокойствие и осознание зачем/почему ты принимаешь. Опасен наркоманский подход к делу, такие кадры, которым лишь бы чем-то прикольным вкинуться потом и получают *Я матершинник*. А если считаешь, что тебе нужна сиделка, то тут уже не важно где ты, на природе или на собственном диване трипуешь - везде херни можно накуралесить))

Поделиться сообщением

15 часов назад, Cubensis Ganjulus сказал:

Можно же без ситтера под грибами натворить всякого?

ХЗ мен. Я никогда с ситтером ничего не юзал. Мне он как-то лишний (говорю только за себя). Максимум не-контроля может быть это когда я могу испугаться что сильно интенсивно расщепляет, от этого могу куда-то пойти, ну то-есть  сорваться с места и урулить походить. А буйствование просто мне как-то не свойственно в любых глубинах по жизни. Да и собственно, если представляю такую картину, я лежу, вылетаю в космос, разваливаюсь на фракталы а рядом/где то поблизости сидит трезвое тело по причине моего состояния... ну мне это будет сильно мешать. А прыгать в костер - это должна быть довольно серйозная глубина и то плато, когда что с открытыми что с закрытыми глазами только узоры и полная синестезия. На таких уровнях действительно нужен либо ситтер либо не лес с костром а безопасная обстановка типа поля чтоб когда начнешь метаться ни на что не напоролся и все такое.... Короче - все зависит от порции по сути и от сет и сеттинга. При низких порциях мне сложно представить что чел залез в костер и начинает буянить. Гриб сам по себе ничего тебе не навязывает но усиливает то что есть. Хотя зависит от психики, если есть предрасположенность к неадекватным выходкам при других стаффах и вообще по жизни то велика вероятность получить дикость при приеме Грибов. Знаешь, есть такие индивидумы что по пьяни вечно (от слова постоянно, практически каждый раз) начинают буянить и творить жесть всякую, вот таким я бы стреманулся советовать наш сабж. Ну и как всегда это моё ИМХО. На постулат истинной правильности инфы не претендую. Вообще, дабы развеять сомнения и быть готовым к резким поворотам событий - почитай Грофа, там обьясняется чем могут быть вызваны и объяснены те или иные кажущиеся неадекватом действия или переживания грибника.

Изменено пользователем Forestartem

Я грани стираю «свобода» — «тюрьма» . Многоликий отец мои меняет имена. Тело — акваланг, ум ловок, мечется вокруг с миллионом уловок.

Поделиться сообщением

Кароч. Намедни был неглубокий такой трип и значится пришла мне мысль о офигенном и безопасном  месте для трипа. Поле!!! Чистое поле, подстилка, можно музыка и главное... небо, облака, ТУЧИ!!!  Лежать и просто смотреть на небо, непередаваемо чувствовать массу и мощь облаков, смотреть как эта первобытная идеальная субстанция плывет, заворачивается завитушками (думаю все в курсе о каких завитушках), тает и появляется вновь. как движутся разные слои туч, как они переливаются и меняют цвет. эхх. тучи родимые.   

Поделиться сообщением

В 26.06.2017 в 14:11, Forestartem сказал:

Кароч. Намедни был неглубокий такой трип и значится пришла мне мысль о офигенном и безопасном  месте для трипа. Поле!!! Чистое поле, подстилка, можно музыка и главное... небо, облака, ТУЧИ!!!  Лежать и просто смотреть на небо, непередаваемо чувствовать массу и мощь облаков, смотреть как эта первобытная идеальная субстанция плывет, заворачивается завитушками (думаю все в курсе о каких завитушках), тает и появляется вновь. как движутся разные слои туч, как они переливаются и меняют цвет. эхх. тучи родимые.   

И в это время жрут тебя тысячи мошек, слепней и комаров :preved:

Поделиться сообщением

5 часов назад, mashkalive сказал:

И в это время жрут тебя тысячи мошек, слепней и комаров :preved:

Дык если днём, у меня например насекомые не особо напрягают на природе)

Поделиться сообщением

пользуйтесь реплиентами от мошек и комаров-это не дорого и эфективно,

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

В 22.06.2017 в 22:17, Forestartem сказал:

Как в тему, тоже вот хочу палатку приобрести и что-то подобное осуществить. Костер, запах леса, дымок, теплая нагревшаяся земля после жаркого дня, луна и разноцветные звёзды, ночной щебет неспящих птиц. Красотища!    :friend:  

Прокомментирую себя прошлого)

Купил палатку, и... так и не сходил с ней на ночевку :0_b22e1_95b57d16_S: теперь хочу купить небольшую надувную лодку :kur:

Как потеплеет сразу ринусь на природу с ночевкой и грибочками. Вот одно из мест куда планирую податься:

1.jpg.482c223a3b7597a263d36bc975ab9faa.jpg2.jpg.b9571f7c9fc28191ba075a9a7c7f317c.jpg3.thumb.jpg.b86d31a1d354bceddcf0652515fc3a70.jpg

Как вам места? Всего в 70-ти км. от моего города...

Поделиться сообщением

В 16.02.2018 в 14:15, Forestartem сказал:

Как вам места? Всего в 70-ти км. от моего города...

Ляпота :preved:

Поделиться сообщением

Всем привет!

Так как началась пора холодов, и выбраться на природу нет возможножности - буду триповать дома.

Хочу попробовать трипануть под фильм  "Кояанискатси" 

https://www.kinopoisk.ru/film/koyaaniskatsi-1983-7328/

Говорят трип получается глубоким за счет музыки и визуальных образов в фильме. Но боюсь словить бэдтрип, так как картина и без того мощная, так еще и о том, насколко общество отдалилось от природы, создав каменные джунгли системы.

Может есть у кого-нибудь подобный опыт, поделитесь.

Поделиться сообщением

В 26.11.2018 в 05:25, JohnWick сказал:

Всем привет!

Так как началась пора холодов, и выбраться на природу нет возможножности - буду триповать дома.

Хочу попробовать трипануть под фильм  "Кояанискатси" 

https://www.kinopoisk.ru/film/koyaaniskatsi-1983-7328/

Говорят трип получается глубоким за счет музыки и визуальных образов в фильме. Но боюсь словить бэдтрип, так как картина и без того мощная, так еще и о том, насколко общество отдалилось от природы, создав каменные джунгли системы.

Может есть у кого-нибудь подобный опыт, поделитесь.

Мои трипы обычно происходят в темной комнате при полной тишине, но вот один раз решил посмотреть сериальчик прежде чем начнется вход после приема. Короче сериал был про черную женщину полицейскую, чьи эмоции я благополучно я испытывал на протяжении всего трипа, Вообщем в голове такая каша была, так что я бы не советовал засарять голову фильмами во время трипа или перед ним. Голова должна быть чистая от ерунды.

Поделиться сообщением

А я знаете о чём мечтаю... найти в лесу хорошее место и замутить там свою собственную хибарку в стиле бушкрафт. Что-то типа летней бытовки, где можно было бы оставить например канистру с водой, тёплую шмотку, можно даже аптечку. Рядом организовать удобную скамейку и костровое место, ну и вообще всячески обжить территорию. Украсить место психоделической атрибутикой, какие-нибудь бирюльки развестить типа ловца снов и т.п. И когда всё будет готово, использовать это место строго для духовных целей (трип, медитация,наслаждение свежим воздухом и релакс от пыльного города), а не для пикников с друзьями. По сути, это не требует почти никаких затрат, разве что самых скромных, главное, чтобы по наступлению лета, желание это осуществить осталось таким же сильным, как и сейчас))

Поделиться сообщением

В 23.01.2020 в 08:44, Villy сказал:

А я знаете о чём мечтаю... найти в лесу хорошее место и замутить там свою собственную хибарку в стиле бушкрафт. Что-то типа летней бытовки, где можно было бы оставить например канистру с водой, тёплую шмотку, можно даже аптечку. Рядом организовать удобную скамейку и костровое место, ну и вообще всячески обжить территорию. Украсить место психоделической атрибутикой, какие-нибудь бирюльки развестить типа ловца снов и т.п. И когда всё будет готово, использовать это место строго для духовных целей (трип, медитация,наслаждение свежим воздухом и релакс от пыльного города), а не для пикников с друзьями. По сути, это не требует почти никаких затрат, разве что самых скромных, главное, чтобы по наступлению лета, желание это осуществить осталось таким же сильным, как и сейчас))

Идея отличная, мысль дельная. К меня товарищ так и поступил, правда в деревушке маленькой, глухой, домик триповый оборудовал. Всё очень простенько, но на природе. По сути, что ещё нужно то... Сундук старинный с кучей старых тёплых вещей, печ каменная, чтоб греться и кровать. Отличное место, и главное - единение с природой. Шикааарно.

Поделиться сообщением

А кто что думает по поводу трипа с аудио-гипнозом?)

Несколько лет назад я долгое время практиковал самогипноз и это действительно удивительное состояние, когда тебя ведёт аудио-голос, при этом давая тебе свободу для позитивного самовнушения. В чем я точно уверен: наше настоящее - это результат наших вчерашних мыслей. Вот пример того, что я имею в виду - аудио-гипноз для привлечения еще бóльшей уверенности и любви в свою жизнь:

Steve G. Jones - Love Magnet Hypnosis (Russian Series).mp3

Послушайте аудио, хотя бы с перемоткой, чтобы понять о чем речь.

Так вот, стоит ли попробовать аудио-гипноз во время трипа (я просто сейчас представляю, на сколько должно усилиться восприятие смысла, который передает голос) или достаточно включить, например, ambient/psychill/psy-trance и полностью погрузиться в себя? 

Так как это будет мой первый трип и за мной некому будет приглядывать (а супругу я хочу беспокоить только если что-то пойдет не так, по радио-няне :)), то аудио-гипноз будет как бы направляющей установкой, в которой я уверен. Длительность аудио - примерно 1 час.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Fungi сказал:

кто что думает по поводу трипа с аудио-гипнозом?)

Попробуй, потом расскажешь получилось ли удержать внимание на голосе) 

первый трип это знакомство

6 часов назад, Fungi сказал:

супругу я хочу беспокоить только если что-то пойдет не

А чем она поможет? 

Некоторые состояния нужно прожить, получить опыт 

Поделиться сообщением

2 часа назад, 4eshir сказал:

А чем она поможет

Даже не знаю, успокоит, может... Но я просто об этом стараюсь не думать, настраиваю себя на хороший трип)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...