Перейти к содержанию
Гость topikwm

Сальвия Д. (Личный опыт)

Рекомендуемые сообщения

Я кстати трипп так и испытал.

Было 100% отделение от реальности, хотя я понимал что надо сидеть на месте пока не закончится это. Но назвать это страшным никак нельзя.

Щя у меня целая баночка листьев и 3 растения больших.. и как-то понял что это всё мало мне даст пользы. 

Почти теже ощущения,курил екстракт х30 сильний удар по мозгам, свое я непонимал,немог норм ориентироватса через 15мин еффект прошол а через 30 вроде и некурил!

Дурка? Ну,что могу сказать о ней

Она как и грибы тема на любителя

Поделиться сообщением

Народ, я поражаюсь с вас. Вы курите мизерные дозы, а потом говорите, что непонравилось. Вот у меня сейчас лежит где-то поллитра-литр этих листьев (не утрамбовано, 30-40 штук их там по размеру, как у топикстартера). Так вот это одна доза. Это либо жевать, либо делать экстракт.

Поделиться сообщением

Подниму ветхую темку.

Именно с Сальвии начался мой жизненный путь в Неизвестность :cmoky:

Общался с ней несколько раз (около 7). Впервые, как обычно бывает, в компании приятелей. Затем уединенно. Знал людей, на которых не действовала вообще, но со мной подружилась, и даже научила ориентироваться в её пространстве — на последних трипах осознавал себя, мог контролировать происходящее.

Много всего было, но особенно запомнились 2 случая:

Один, когда впервые курил уединенно. Тогда-то и познакомился с двумя духами, которые сопровождают меня в трипах и по сей день: они сидели на набережной, открывшейся в стене моего балкона :D Сначала общался вербально, потом понял, что слова можно и не произносить вслух. Они очень замечательные: добрые и оригинальным чувством юмора.

Второй — последний на данный момент. Я просто сел, закрыл глаза и сконцентрировался на происходящем. Сначала попал в тоннель, в точности как на картине Алекса Грея. Затем через него — на диковиную планету. На ней была самобытная культура с луковичными формами в архитектуре и на головах обитателей. Их костюмы(?) и строения были будто из ртути или серебра. Путешествие длилось недолго, но достаточно, чтобы запомнить пейзаж. Вот сейчас накидал его на скорую руку для вас:

5182753.jpg

Поделиться сообщением

Эээх Сальвия... Она своеобразная... своенравная девушка... Превратила меня в дверку форточки.. не надолго. Тогда я впервые увидел себя реально со стороны.. Жаль, что пришлось ее порубить за пару дней  до того, как ее запретил анищенко.  Обстоятельства так сложились... Остались только ее фотографии на память....

post-25675-0-38650100-1459540691_thumb.jpgpost-25675-0-76446200-1459540494_thumb.jpg

"Должна быть признана легальность природы, а поэтому и легальность всех растений на предмет их выращивания и использования." @ Теренс Маккенна.

Поделиться сообщением

Обстоятельства так сложились... Остались только ее фотографии на память....

Потерял девушку... )))

Поделиться сообщением

аха. :facepalm:

"Должна быть признана легальность природы, а поэтому и легальность всех растений на предмет их выращивания и использования." @ Теренс Маккенна.

Поделиться сообщением

Всегда мечтал о подобном растении,готов купить семена ее или принять в дар- опубликую у вас тут репорт по выращиванию ,я и так буду пилить репортаж по грибной теме, хочу приобщиться,классно что нашел такой сайт как ваш!

Поделиться сообщением

Попробовал я наконец сальвию. Сначала жевал свежие листья - штук по 15-20, результат из раза к разу всегда один - сильное чувство обдолбанности, становится сложно думать, из визуальных эффектов - цвета становятся ярче и контрастнее. Но больше ничего не происходит, да и приятными эти эффекты не назовешь. В какой-то момент приготовил экстракт - 6 грамм сухих листьев перемолол в кофемолке, три раза экстрагировал чистым ацетоном по 15 кубов, раствор упарил, высадил на остаток сухих листев и скурил.Эффект был такой - изображение перед глазами вдруг стало плоским, я в какой-то момент потерял чувство тела (стало сложно понять, где находятся руки и ноги), поэтому решил прилечь на пол и так и лежал. Из того, что я пробовал, больше всего это было похоже на 10 колес циклодола, запитые рюмкой водки (был у меня в юности такой опыт). К сожалению, ничего интересного я так и не увидел и не почувствовал. Вот такие дела. Так что сальвия у меня сейчас выполняет функции комнатного растения, наравне с фиалками и кактусами.

Поделиться сообщением

Сальвия очень специфический продукт. Что бы что то вытащит из садьватрипа нужен концентрат не меньше 40x. И то , надо очень хорошо подготовится. Иначе получишь тупой торч без смысла. 

Поделиться сообщением

Было несколько опытов с сабжем, где то в 2008ом, первый раз одна тяга 10х с трубки -чуть эффекта, остался в сознании. Второй раз 10х, большая горка, перегоревшая в мощном водном с колпаком в виде железной трубки с глубоким соплом - все это вместилось в одну ядовитую мега тягу, что происходило опишу ниже. И третий раз на следующий день тяга 10х с трубки, чтобы лучше вспомнить предыдущий опыт -помогло.

Дело было у меня дома, со мной был один ситтер и еще один друг, следующий на очереди курения после меня. После ядренной мега тяги, я сел в позу лотоса, чтобы успокоить тело, продержал дым сколько мог, секунд 30, ощущения сразу после выдоха. От этих ощущений я вскочил на ноги, сердце сильно забилось, с кончиков пальцев ног до макушки пролетела волна сильных электрических покалываний. Было ощущения того, что будто почувствовал все клетки своего тела разом, через тело начали проходить какие то странные, ворсистые, будто пеньковые шнуры(как мне потом показалось это было измененное ощущение основных кровеносных систем и прохождение сальвинорина по ним) и они резко меняли восприятие и ощущение собственного тела. И это все первые 10 секунд, сказать что такой резко-стремительный расклад меня обескуражил не сказать ничего. Чтобы немного успокоить разум который не поспевал за всем происходящим, была предпринята попытка выйти из комнаты, в другую ближе к открытому балкону, как к источнику свежего воздуха. Не удалось, едва я вышел из комнаты, произошел резкий скачок, и я оказался на том самом месте откуда вскочил на ноги из позы лотоса, двигаться нормально уже не мог, и вообще не понял как оказался на том самом месте откуда вскочил, будто я и не пытался не куда уйти и все это мне почудилось. Это была смесь изумления, ошеломлености и полного непонимания временного измерения в котором я оказался (как потом выяснилось, видя что я иду к балкону, друг остановил меня и вернул на прежнее место, я покорно следовал за ним и ни как не сопротивлялся). Тут сразу оговорюсь, люди не пробуйте сальвию без ситтера, и от греха подальше закрывайте окна и балконы, шанс выйти действительно есть, так как можно неосознанно начать делать что угодно, куда то лезть итд.

Стоя на том же месте где все начиналось, я ощутил что через мое тело, ровно по середине проходит некая зеркальная гладь, она как бы впивалась по бокам моего тела, и разделяла переднюю и заднюю половины тела. Передняя включая мои глаза были в этом мире, задняя неизвестно где. Тело двигать уже не мог, я прилип к этой зеркальной глади и чтобы как то двинуться мне нужно было перемещать зеркальную ось в которой я застрял, двинуть вперед было невозможно, я только мог менять угол зеркальной оси, таким образом лишь изменив угол обзора небольшим поворотом тела и головы. В этот момент я увидел краем глаза своего друга который сидел на полу (в реальности в тот момент, он сделал свою мега тягу, выпустил дым и переходил в этот мир), чтобы рассмотреть его получше, начал двигать зеркальную ось, которая следом медленно разворачивало мое тело. То, что происходило далее очень трудно объяснить нашим языком. 

Перемещая зеркальную ось проходящую через мое тело я начал менять мир вокруг себя, дело в том что эта ось отражала, то есть поворачиваясь я зеркально переломил комнату..  и в какой то момент вышло так... что справа от меня было тоже самое что слева, крч я попал в лютое зазеркалье. На практике это вылилось в то что, я увидел двоих одинаковых своих друзей сидящих на полу, они смотрели на меня, и когда я повернул ось таким образом, что они оказались ровно друг на против друга, они повернули головы и начали смотреть в глаза друг другу (в реальности друг повернул голову в ту сторону из за событий в своем трипе, так как он начал видеть там некие стремительные изменения реальности с его слов). После того как увидел своего старого друга как двоих людей абсолютно живых, одинаковых как капля воды да и еще смотрящих друг другу в глаза... со мной что то произошло, это было похоже на полную трансформацию моего осознания, сначала я полностью запутался, не понимая кто из этих двух отражен а кто настоящий, затем остановив какую либо интерпретацию и мысли, оказался в глубоком внутреннем безмолвии, картина времени и пространства обрела совершенно иное ощущение и перспективу, я провалился и оказался в иных измерениях. То что происходило далее навсегда переменило мое отношение к реальности и собственному сознанию.

Я видел далекую космическую тьму, глубины пустоты в которых хаотично как в калейдоскопе прямо из ничего собиралась картина мира и восприятие реальности. Это как циклы двоичного кода, и экспонентное усложнение.  ноль - пустота, единица -собранный из нее мир, и этот цикл повторялся несколько раз. Первый мир что я увидел был планетой без атмосферы, абсолютно черное и низкое небо, вокруг пустынные дюны и холмы. Свет шел не сверху а снизу от самого песка, который тускло люменисцировал отраженным светом звезд. Я был сознанием кактуса или чего то подобного, плотного и растущего низко у земли. Мысли? их не было, просто ощущение что я существую как растение или нечто подобное в этом загадочном мире, выглядело все ощеломительно потусторонне и безжизненно. 

Следующий мир был, уже планетой с атмосферой, яркой и красивой, освещенной желтым солнцем пустыней, небо было высоким и психоделически желтым (приятный, мягкий оттенок желтого и оранжевого), там во всю уже были видны следы растительной жизни, в основном кактусы и низкорослые кусты. Я сам был уже чем то просто наблюдающим, будто некой гранью этого мира без явной физической формы. Затем меня переместило к одному из мест этого мира, где я увидел сказочный механизм. С виду отдаленно похож на огромную бабину проверки вещей в аэропортах, только сделанный из неизвестных композитных материалов. Он был едко темно лилово-фиолетового цвета.  В общем обратив внимание на этот странный конвейер, я оказался уже на нем, точнее моя голова, которую я впервые ощутил и затем осознал. Она как бы прикованная к конвейерной ленте плавно поехала (тело в тот момент не осознавалось), перемещаясь из пустыни на некий огромный завод. 

Завод разглядеть было очень трудно, перемещать перспективу зрения не удавалось, голова была жестко фиксирована, смотрела прямо. Краем зрения смутно видел какие то огромные механизмы, кристаллы, в общем большие сложные устройства непонятного предназначения. Себя я так же не осознавал, лишь молча наблюдал. Передо мной пролетали проемы в стене, что то вроде туннелей ведущих в иные измерения, картины тех мест совсем не отложились в голове, она быстро пролетала мимо них и лишь мельком замечала крайне непонятные перспективы реальности. В одном из проемов я увидел нечто знакомое и конвейер резко остановился (это был туннель ведущий в мою комнату, из которого на меня смотрел ситтер). Я еще не понимал где это и что и то, и кто это там такой внимательно на меня смотрит, но ощущал сильный внутренний отклик увиденному, типо это смутно знакомо мне. Затем я ощутил как меня начало вытаскивать из конвейера в этот тунель, я ощутил как из ничего, по мере вытягивания, на поверхности конвейера, возникает шея, плечи, руки, и за одну из рук меня тащил мой друг ситтер (как он рассказал мне, после того как он вернул меня на прежнее место, я какое то время с непониманием разглядывал только что покурившего друга, и затем просто ушел.. он сам пробовал не раз сальвию и понял это по глазам, они были широко открыты, зрачки во весь глаз, взгляд полностью отсутствующий и простоял я так минуты 3-4, как вкопанный, не шатаясь и не падая и не на кого не реагируя. когда он увидел первые реакции в моих глазах он начал меня вытаскивать, по тихоньку водить за руки и расхаживать, чтобы я пришел в себя). Так вот вижу как какое то человеческое существо вытаскивает меня через тунель из завода в какое то едва знакомое место, сначала я как бы полу в тунеле полу в комнате, существо улыбается и смеется, что то говорит, я слабо начинаю понимать, первые мысли -меня только что собрали на большом космическом заводе и это мой создатель, он даст мне инструкции и объяснит что я и чем мне нужно заниматься. Позитив и забота друга резко передаются мне, он во всю улыбается, смеется, зовет меня по имени, тащит из туннеля. Я начинаю от души смеяться вместе с ним, слабо понимая что тут вообще твориться то. Смех еле дается, он как будто с трудом проходит через тунель и по ту сторону в реальности проявляется сдавленными утробными мычащими звуками, как лай побитой собаки. От этого мой друг смеется еще больше (как он говорил было безумно смешно смотреть на мой, уже слегка похожий на меня самого взгляд и улыбку, слышать мой мычащий смех). В итоге он полностью вытаскивает меня из туннеля и осознание разом, как лавина, падает на меня. Произошел последний странный всплеск ощущений, в момент выхождение из туннеля я полностью обрел тело и видел все прошедшие со мной видения как летящую плоскую ленту образов, что то вроде пленки, или ленты Мебиуса. Я тогда так и не понял привиделось ли мне все разом в момент видения ленты или лента все таки было странным эхом, суммированием происходящего. Это крайне трудно объяснить, понятия линейного времени бессильны. Затем я резко пришел в себя.

Итог... те 7-10 минут опыта, навсегда изменили мои представления о реальности в мои 17-18 лет. Меня проследовали некоторые флэшбеки на протяжении нескольких недель, и у меня проявилось небольшое заикание, с которым я справился в течении месяца-двух. Опыт оцениваю крайне позитивно, не для слабонервных конечное, понятно мало, но как когнитивный опыт невероятно расширяет границы познанного. По силе воздействия могу сравнить лишь с курением дмт (уже совсем другая история). Только дмт все же намного понятней, визуальней и приятней в сравнении с сальвией, но удивляет даже поболее. И дмт все же более светлое доброе, наполненное конектами и смыслом.  а сальвия что ли нейтральная, похоже на холодный пустой космос.  

Поделиться сообщением

2 часа назад, Туранчекс сказал:

Сильный Трип. У меня такое только с 40х. Везёт тебе бро. 

Да, бро, ты же сам знаешь все мы разные. всегда был крайне чувствительным к разного рода растениям с которыми знакомился, мне достаточно легко их услышать, минус в том, что мне сложно переносить высокие мощности и они достаточно легко достигаются, я уже слабо там ориентируюсь, и пока уроков средней силы мне хватает с головой, возможно когда я разберусь в этом, повышенная мощность будет даваться легче или вообще не понадобиться.. кто знает. я очень редко прибегаю к помощи растений, но они реально помогают пройти там где сам уже не проходишь

кому то все же нужно больше, и по моим наблюдениям, плюс в том, что при условии осознанности эти люди хорошо переносят повышенные мощности, видимо именно там находятся их уроки.

духи растений очень мудры, порой они знают о пришедшем к ним куда больше него самого и они помогают людям, кому любовью как мать, а кому сурово пинком как отец, а порой и так и этак -но все же они наши великие союзники и учителя, если мы дружны с головой и мерой. 

Изменено пользователем Ayzek

Поделиться сообщением

Привет!
Курил когда-то Сальвию (10х) 4-5 раз через пипетку с обычной зажигалкой. С соблюдением S&S это очень важно! Т.е. темное помещение (у меня была повязка на глазах) в ушах бируши…можно вату, один лёжа на диване.
Было очень страшно решится на такой опыт, т.к.  в инете было очень много негативных отзывов. Но при правильном настрое и обстановке, должно было всё пройти нормально.

Я делал две глубокие затяжки, мне этого было достаточно, Сальвия забирала мягко и не сильно глубоко. Хотя там нет «сильно» или «слабо», ты или там или тут.)))
Что я могу сказать, после первой затяжки пропадает страх. Ты попадаешь в то место которое невозможно описать, но оно до боли родное и знакомое! Сама Сальвия и «её мир» как любящая мать – добра! Опыт описать невозможно, но он был очень интересным и добрым. Возвращаясь назад остаётся сожаление о том, что всё так быстро закончилось. Опыту уже лет 7, а я всё о нём тоскую)) так как осталось что то недопонятое, недосказаное... Если будет возможность покурить Сальвию я обязательно это сделаю.

Есть такой художник Роберт Гонсалвес. Рисует очень интересные картины. Так вот его картины, некоторые в особенности, очень хорошо передают «эффект» Сальвии. Посмотрите.

7.jpg

30421_900.jpg

31715_900.jpg

Rob_Gonsalves_Fantasticheskiy_realizm_7.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...