Перейти к содержанию
Авторизация  
Prosvet777

Война за души

Рекомендуемые сообщения

Приветствую вас уважаемые форумчане. С недавнего времени у меня появилась острая необходимость обсудить нынешний миропорядок и смысл наших жизней. Ведь кому как не вам, уважаемые практики духовных путешествий известно, - что человек в первую очередь душа а не тело. Грибы я начал кушать совсем не давно, на счёту около десятка трипов. И тема моей грешной души подымается все острее с каждым разом. Удовольствия уже нет не какого. Перед последним трипом, я около полугода тратил заработанные деньги на мефедрон и шлюх, вместо того что бы помогать родным. И вот однажды, на отходняках со мной случился *Я матершинник*! Ко мне в сон пришли три не большие сущности (размером с сабаку) похожие на чертей. Они как бы кружили вокруг места где находилась моя душа. Место очень странное, я и душа находились лёжа на спине, как бы спали. Сам факт нахождения возле меня этих сущностей вызывало дикое негодование, и собравшись большим усилеем - я схватил одного за хвост, повернувшись на меня своим взглядом этот чёрт лешил меня силы, и душа как бы впала на место ( в тело) я сразу же проснулся. Спустя неделю, опять же после мефа, в подобной ситуации ( во сне) ко мне явился уже самый главный демон. Это был ужас друзья, я уже точно не спал и поделать не чего не мог. Он схавтил меня со спины за обе руки, и как бы прибавил все тело в месте с душой. Я не мог шевелится и только двигался головой. Он навис над моим ухом, и хотел что то сказать. В диком ужасе я не мог не чего придумать как только начать молится. Я читал спаси и сохрани в вперемешку с бабанам кевалам. Все мои молитвы которые знаю. Это было очень жудко, хочу что бы меня поняли - я не такой уж и сьехавший нарк, как себя описывю. Я не спал в тот момент это точно. Его приход был как после резкого погружения в грибной или маросный трип. Просто как вспышка от разбитовр об атмосферу балида и он тут. В этом году я почти не ел мясо, не пил алкоголь и сигареты, только меф. Еще плотнинько осваивал медитацию. Почитав инфу в клирнете я узнал что мог этим его как бы справоцироват. Там пишут что он оказывает очень сильное давление на решивших освободиться людей. К такому я был просто не готов. И вот в последний мой трип, перед началом я решил за все это узнать у грибов. Это был кошмар, вест трип я молился им (богу) что бы он не отдавал мою душу дьяволу, ведь я понял как близко все к этому идёт. Как тонка моя грань, мне дико страшно. Грибы объяснили мне что за каждым моим бытовым выбором по мелочи, лежит по сути серьёзный выбор между добром и злом, чертом и богом. И только я в большей степени могу себе помочь. А помочь себе не так то просто друзья мои! Кто мы такие и где находимся? Не ясно! Ясно лишь то - что сдесь хозяин не как не добрые силы. Сдесь хозяин бес! Каждую сикунду он губит наши души, монятными всем способами. Пусть душа и благородная априори, но вот с телом у современного человека проблемы! Влияние на подсознание масс медиа, на разум веществами, все не на пользу душе, это точно. Каким должно быть колоссальным усилием перед самим собой и обществом, что бы стать монахом, аскетом, йогом. Задача прям труднавыполнима. Что это такое? Нас что, искусственно взрашивают и помещают в ад? Планета как инкубатор душ? Или душа на самом деле одна, которая проживает каждую человеческую жизнь отдельно,? Ведь что такое дле неё время и место? Не что. Поделитесь вашим мнением, советом. Ну допустим с вопросом наших душ, мы разберемся позже. А как быть с этим бесом? Какого х.. У него столько сил? Кто иму их дал? И по какому праву? Эта не честь не имеет права существовать! Схватив засранца за хвост- я понял что тоже что то и могу! Если бы я мог! Я бы валил этих тварей как в фильме "Константин" может кто викурсе за методы? Может кто может научить? Я готов жизнь положить ради этой цели, замочить как можно больше бесов! Может есть типа единомышленники? В коллективном трипе разносит сволочь. В общем друзья пишите кто что может, любое мнение, совет, способ очень будет ценно. А я изменюсь. Я спасу свою душу, вот прям завтра начну)

*********************************************************************************************

ДАЛЕЕ ПИШЕТ ВАМ ДЖАФАРЧИК ,Я СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛИЛ ЭТОТ ТЕКСТ КРАСНЫМ И КРУПНЫМ 

не хотелось бы чтоб на Грибочке появлялись темы в которых обсуждались разные офтопные вещества , и тема было пропущена не для обсуждения "мефа" !а с целью дать ТС выговориться потому что понял что ему больше некому было рассказать, кроме как это грибной коммюнити,но к сожалению не все это понимают и начинается обсуждение именно того чего не надо обсуждать -поэтому если такое продолжиться виновные будут наказаны тема будет слита в замок .

Считайте это предупреждением , тыкать пальцем ни в кого не буду ,увижу -накажу 

Изменено пользователем djafarchik

Поделиться сообщением

Привет. Далее следует моё мнение. Им я ни в коем случае не пытаюсь оскорбить кого-то, навязать свою точку зрения, или ещё что-то. Просто высказываю свои мысли по написанному тобой.
По поводу первой части. Могу предположить, что во сне у тебя случался сонный паралич. Описанное тобой очень подходит. У меня бывало похожее раза два.
По поводу второй части. Я атеист, и не верю в существование какой-либо души. Но немного разбирался в библии, так как хотел узнать больше, что бы понимать верующих людей. Суть вынесенная мной, примерно, такова - как ты и описал, в этом мире правит дьявол. Бог скинул его на землю, и он пока здесь правит. Пытается всячески совращать наши души, отравляя их алкоголем, сигаретами, и т.д. Бог верит в человечество, и именно поэтому позволил дьяволу нас совращать. Он дал ему время, что бы тот убедился, что он не прав. Пока этим миром правит дьявол, но с пришествием спасителя срок правления дьявола подойдёт к концу, и спаситель уничтожит его, а так же всё зло в этом мире. Как-то так. Поэтому, если ты верующий, то будь твёрд в своей вере. Бог никогда тебя не предаст, и не оставит. Просто положись на него. Сделай его своим верным спутником, и поверь в то, что час, когда зло будет истреблено, близок. До этого момента ты должен делать всё, что бы не дать дьяволу испортить твою душу. Тут ещё много можно рассказать, и привести много примеров, но это вкратце и ближе к теме. Если захочешь что-то обсудить, то смело пиши в ЛС.

Изменено пользователем Pashunel

Поделиться сообщением

28 минут назад, Pashunel сказал:

Если захочешь что-то обсудить, то смело пиши в ЛС.

Зачем в лс только тебе? пишите на сайте - всем интересно :cleve:

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, djafarchik сказал:

Зачем в лс только тебе? пишите на сайте - всем интересно :cleve:

Просто не думал, что моё мнение может заинтересовать многих, поэтому и написал, что в лс. А так, да, могу и тут ещё какие-нибудь примеры привести или что-то рассказать, если будет интересно и будут желающие послушать.

Поделиться сообщением

В 28.10.2018 в 15:41, Prosvet777 сказал:

Если бы я мог! Я бы валил этих тварей как в фильме "Константин" может кто викурсе за методы? Может кто может научить? Я готов жизнь положить ради этой цели

а валил бы случаем не под САЛОМ ? твоя история чутку иронична, так как чего было ожидать от мефа и шлюх, почему за это ты не думаешь/думал? даже ребенку понятно, что употреблять любую синтетику это плохо и ни к чему это не приведет хорошему, за баб тоже самое. Бесы, которые пришли к тебе это ты сам, или то, во что ты начал превращаться. Если ты хочешь завалить этих тварей, то начни с того, что завали свою тягу на синтетику, баб, шатания по улицам, безделие. Далее тебе надо проапгрейдить свое тело и восстановить здоровье, запишись в спортивный зал, или на крайняк купи пару гантель, тренируйся, купи витамины. Питайся нормально, не употребляй, занимайся. Если будешь делать так, через пол года все бесы оставят тебя в покое, так как они не где то снаружи что бы искать тебя, а внутри тебя и изгнать их можно только так. Не забивай голову всякой ересью и новой информацией. Ты хотел рецепт, вот он. Но ты скорее всего не будешь его применять, так как надо что то делать, проще же продолжить вливаться в свои фантазии и дальше и под очередной порцией химки пытаться их уничтожить виртуальным бластером. Все в твоих руках, человек или делает или не делает, среднего нет. Жизнь что бы трудиться, не обязательно для кого то, трудись для себя. Правда и труд все перетрут, слышал такое? будь честен с собой и трудись.

Поделиться сообщением

В духовных аспектах я не силен, но по технической части у меня есть несколько комментариев.

Я неоднократно наблюдал, как у абсолютно здоровых людей через несколько месяцев торчания на мефедроне отъезжает кукушка.

Совсем недавно при мне сторчался мой коллега по работе - марафонил неделями, покупал порошок до тех пор, пока не заканчивались деньги. История закончилась печально - этот чувак упоротый пошел за очередной порцией порошка и встретил на своем пути самых настоящих демонов, принявших облик двух сотрудников Росгвардии. Эти бесы обшмонали его до трусов, и нашли у него там пакетик с порошком, приклееный к промежности куском серебристого скотча, после чего ввергли его в самый настоящий ад, с такими инструментами пыток, как обыск, экспертиза, слезы родных, долги, чтобы нанять адвокатов и все такое прочее. Сейчас ему очень больно и плохо, он впал в уныние и думает в основном только об одном - каким дураком был, пока торчал, и как прекрасно было бы, если бы он не торчал.

Словом, бросай торчать на этом говне, пока тебе реально п*здец не пришел.

Изменено пользователем Schizopoda

Поделиться сообщением

САЛО 

САЛО

Ты сам отвечаешь га свой вопрос. Не будет САЛО- не будет чертей. Проблема не в том, что мир захватил дьявол или что-там еще. Проблема в у тебя в голове. И ты, после приема грбов, подсознательно понимаешь, что в голове завелись черти и пора их убить. Правильно говорит muscaritto, бесы это ты сам. И грибы дали это тебе понять.

Удовольствия уже нет не какого

Его и не будет. Грибы не для удовольствия. Грибы для просветления. А удовольствие ты получаешь от пониманимания и того самого просветления. От осознания своих проблем и их решения. Принимать грибы для удовольствия - тупиковый путь. Удовольствия не будет пока ты не убьешь своих чертей, путем отказа от всякого дерьма типа мефа и шлюх. Это ж явно дали понять тебе грибы!

Заканчивай с этим делом. Начни жить чисто. Не упортебляй никаких стимуляторов (даже кофе) на протяжении хотя бы месяца. И услышишь зов грибов. Не тот, что говорит, мол хочу потешить эго и побалдеть чуть-чуть, мультики посмотреть. А более глубокий, внутренний. Значит время пришло. Грибы готовы тебя вознаградить за старания. Пришел следующий этап.

Одним словом, бросай это дерьмо и наслаждайся жизнью и не наркотой. И будешь щедро вознагражден.

Поделиться сообщением

Все в мире относительно - я употребляю данное вещество с девушкой, говорим всю ночь без остановки, на поверхность выплывают такие "чувствительные" темы, которые в обычном состоянии сознания уже и забыл обсуждать как. А еще помогаю нищим активно когда упорот и общаюсь со старушками соседками. ВКМО (Ваш Километраж Может Отличаться как говорят америкосы)

Поделиться сообщением

В 29.05.2019 в 16:18, evrrr сказал:

Все в мире относительно - я употребляю данное вещество с девушкой, говорим всю ночь без остановки, на поверхность выплывают такие "чувствительные" темы, которые в обычном состоянии сознания уже и забыл обсуждать как. А еще помогаю нищим активно когда упорот и общаюсь со старушками соседками. ВКМО (Ваш Километраж Может Отличаться как говорят америкосы)

как сейчас дела?

Поделиться сообщением

Грибы объяснили мне что за каждым моим бытовым выбором по мелочи, лежит по сути серьёзный выбор между добром и злом, чертом и богом. И только я в большей степени могу себе помочь. 

Грибы дали тебе ответ -очень мощный ключ. Мне знакомо, то что они рассказали, когда то мне рассказала это мама аяваска, в ином масштабе..  Ключ у тебя в руках и никто кроме тебя не откроет им дверь. 

тебе необходимо очнуться, воспользоваться ключом, срочно! то что ты делаешь с собой убивает твою душу, именно этот путь ведёт в такие места где  в конце концов духу уже будет трудно чем либо помочь душе, он покинет ее, дороги назад не будет, и чтобы не погибнуть окончательной смертью, останется лишь один выход, но врядли он тебе понравится... ведь тебе не понравилось иметь дело с этими «ребятами» а встречи с ними это первые вестники. 

в такие места ведут несколько путей и все они так или иначе связаны с отсутствием меры в удовольствиях, тяге к разврату и чрезмерным развлечениям, это первые этапы, затем развивается иная тяга.. и преодолеть ее еще трудней.  к сожалению попавшим в эти сети не имея должного виденья трудно узреть что это за ловушка, куда она ведёт, как этап за этапом она меняет душу человека, и кто собственно ловец. Если бы люди это увидели они бы не пошли туда не под каким предлогом. 

стимуляторы активируя рептильные отделы твоего мозга, повышают проводимость темных энергетик и лишь ускоряют эту поездку. 

те сны что ты видел это не совсем сны, тот кто знает чуть больше называет это сонным параличом, так или иначе то место где ты оказался это больше территория твоей души нежели самого тела, и там ты уже не один.. пока это гости,  но в твоих руках прописать их если не одумаешься. 

воспользуйся ключом! 
да прибудет с тобой свет 

Поделиться сообщением

В 28.10.2018 в 14:41, Prosvet777 сказал:

Я спасу свою душу, вот прям завтра начну

У меня был похожий на твой опыт взаимодействия с темными сущностями, причину нашёл в собственной нечистоте и поражении грехом, назовём условно «моего внутреннего человека».  по милости Всевышнего все что происходило тогда и происходит ныне в совокупности даёт возможность испытывать восхищение и любовь ко всему(доступному для моего восприятия(теоретически допускаю к недоступному также)) удивительному и грандиозному, восхитительному и потрясающему процессу формирования замысла Создателя Вселенной, с всеобщим интегрированным соучастием(включая темные сущности). :suny::happy::gallery_103797_270_4270:

Позволь узнать у тебя, как ты собрался спасать душу? 

Поделиться сообщением

Всё сказанное далее- сугубо личное мнение, никого не хочу оскорбить или унизить

В поисках себя, своего я, Бога и прочих просветлений, пришёл к следующему выводу: абсолютно любая религия, идеология, вера и прочее-  есть хлам для мыслящего существа, а для зашоренного истина! Для жреца - инструмент наживы на недалёких или неопытных или просто тупых. Сам рукоположился как положено, закончил семинарию имея высшее образование, в поисках истины зарылся в догматическое богословие и труды "отцоффъ", нескончаемые молитвы и причастия "животворящего тела Христова, во исцеление души и тела, не приносили спустя годы стояния на коленях и нытья к Яхве, не забывая медитировать в молитвах основная мысль которых- уверить себя что я говно, но завтра обязательно исправлюсь) не приносили ни здоровья телу , ни тем более мира в душе!!! Если бы попы и прихожане причащались источника жизни- они бы жили вечно уже и сейчас, а так все болеют, чахнут и дохнут, особенно некоторые без адренохрома:bow:, а как можно причастившись БОГА оставаться таким-же источником говна и боли для других? Во время венчания дядя апостол Павел говорит : Христос - есть спаситель тела!!! Тела блеать!!! Чего-же все дохнут а???  А самое плохое в религиях - это постановка вопроса - друг - враг,  до того как стал православнутым, у меня врагов вообще не было, я был открытое солнце в общении, мне спустя годы сделали комплемент- каким козлом я стал- хех. Итог молитв- офигенный опыт в осознании иллюзорности любой религии или идеологии, полное освобождение от желаний потреблядства! Кстатит всё о чём молил -нихрена не сбылось, несмотря на все мощи и старцев афонскихъ, сугубые взывания о моей грешной :meditation:  ! Грибочки дали осознание кто аз есьмь и хуле я тут делаю о как, теперь служба для меня театр с либретто, и музыкальным сопровождением, мы одеваем костюмы и выходим веселить публику, теперь я получаю удовольствие от служб, именно кайф, как в театре, тольо я НА СЦЕНЕ юхууууууу

Мы есть светящееся существо, Кастанеда не всё рассказал, грибы показали мне как любое вещество меняет наши вибрации в сторону понижения или повышения. В трипе я мог спокойно кушать грейпфрут, лимон и пил тонны воды,их светимость переходила и встраивалась в мою, даруя здоровье и силы для трипа, травушка тоже делилась внутренним огнём, это уже телесные бенефиты от Учителей, во мне перегорали старые программы, но глядя на сигарету или бутылку с синькой- увы пропадало желание прикасаться, так вот - употребляя говно, кушая говно, живя как говно, какие вибрации мы "излучаем"? наша линия горизонта жизни есть тонкая грань между инь и янь, смешивая эти вибрации мы живём и существуем, а вот как мы используем этот   ДАР- вопрос! Нет плохого в ине, как и нет плохого в яне, есть я, как инструмент кого-то, мы все, каждый из нас есть продукт того- что запихано внутрь нас самих: ясли, школа, учёба, искусство и СМИ, превращают пытливого малыша в жадного и тупого урода, которого научили, что нужно обязательно отнять, унизить, подлизать жопу начальнику (лизать любят те кто сам лижет), как тут адекватно развиваться организму по имени Земля, если бактерии на поверхности кожи стали паразитами? Каждый из нас икринка, эмбрион будущего существа, я не знаю какого, но меня "побаюкала" наша Мама Земля в своих нежных и молодых совсем, ручках любви и трепетной нежности, я запомнил это чувство навсегда, и убивать или мочить никого больше не хочется, я свободно общаться могу хоть с главным раввином , хоть с Яхвэ, страха больше нет....Мы все равны но прикольны в своей разности и отношении к иллюзии под названием , ах, у каждого своё:rasta:

Изменено пользователем Симбиоз

Поделиться сообщением

В 30.05.2019 в 02:18, evrrr сказал:

Все в мире относительно - я употребляю данное вещество с девушкой, говорим всю ночь без остановки, на поверхность выплывают такие "чувствительные" темы, которые в обычном состоянии сознания уже и забыл обсуждать как

Дело не в самом веществе. Сами по себе вещества это не добро или зло. Как они используются, с какими намерениями, вот где ответ. САЛО и шлюхи это похоть. А это грех. Черти приходят из за похоти. Душа под САЛОМ ярко светится, а если эта мощь сливается ради похоти, то это лакомый кусок для демонов. Но справедливости ради,САЛО  сколь мощное по потенциалу, столь и опасное  вещество в плане аддикции. Никому не рекомендую.

Поделиться сообщением

не хотелось бы чтоб на Грибочке появлялись темы в которых обсуждались разные офтопные вещества , и тема было пропущена не для обсуждения "мефа" !а с целью дать ТС выговориться потому что понял что ему больше некому было рассказать, кроме как это грибной коммюнити,но к сожалению не все это понимают и начинается обсуждение именно того чего не надо обсуждать -поэтому если такое продолжиться виновные будут наказаны тема будет слита в замок .

Считайте это предупреждением , тыкать пальцем ни в кого не буду ,увижу -накажу 

мы в телеграмме :sml_gallery_103797_270_1169:  https://t.me/Gribo4eki  Чат с названием Gribo4ek.info

ссыла на канал магазина http://gribo4ek.org/    в телеграмм   https://t.me/SporeBankGribo4ek 

Поделиться сообщением

Посыл в том, что, какую бы джагу мы не вытанцовывали по жизни, лишь бы с восхищением на сердце, чтобы душа радовалась, ибо только тогда нам будет дарован свет софитов Отца небесного, в котором никакие демоны не способны будут проявиться. Радость души и есть признак присутствия Бога в нашем сердце. А то тут все советуют не есть сала, как будто в этом корень проблемы nono

а не

В 02.05.2020 в 03:13, dimalenk сказал:

в собственной нечистоте и поражении грехом, назовём условно «моего внутреннего человека»

И конечно, в данном конкретном случае сало следует прекратить есть в первую очередь, потому что нейронные связи и натоптанная дорожка. Но суть проблемы несколько глубже. Вот в чем посыл был. Прошу прощения за это самое если че. Согласен на все сто.

Поделиться сообщением

В 14.05.2020 в 15:38, Симбиоз сказал:

Всё сказанное далее- сугубо личное мнение, никого не хочу оскорбить или унизить

В поисках себя, своего я, Бога и прочих просветлений, пришёл к следующему выводу: абсолютно любая религия, идеология, вера и прочее-  есть хлам для мыслящего существа, а для зашоренного истина! Для жреца - инструмент наживы на недалёких или неопытных или просто тупых. Сам рукоположился как положено, закончил семинарию имея высшее образование, в поисках истины зарылся в догматическое богословие и труды "отцоффъ", нескончаемые молитвы и причастия "животворящего тела Христова, во исцеление души и тела, не приносили спустя годы стояния на коленях и нытья к Яхве, не забывая медитировать в молитвах основная мысль которых- уверить себя что я говно, но завтра обязательно исправлюсь) не приносили ни здоровья телу , ни тем более мира в душе!!! Если бы попы и прихожане причащались источника жизни- они бы жили вечно уже и сейчас, а так все болеют, чахнут и дохнут, особенно некоторые без адренохрома:bow:, а как можно причастившись БОГА оставаться таким-же источником говна и боли для других? Во время венчания дядя апостол Павел говорит : Христос - есть спаситель тела!!! Тела блеать!!! Чего-же все дохнут а???  А самое плохое в религиях - это постановка вопроса - друг - враг,  до того как стал православнутым, у меня врагов вообще не было, я был открытое солнце в общении, мне спустя годы сделали комплемент- каким козлом я стал- хех. Итог молитв- офигенный опыт в осознании иллюзорности любой религии или идеологии, полное освобождение от желаний потреблядства! Кстатит всё о чём молил -нихрена не сбылось, несмотря на все мощи и старцев афонскихъ, сугубые взывания о моей грешной :meditation:  ! Грибочки дали осознание кто аз есьмь и хуле я тут делаю о как, теперь служба для меня театр с либретто, и музыкальным сопровождением, мы одеваем костюмы и выходим веселить публику, теперь я получаю удовольствие от служб, именно кайф, как в театре, тольо я НА СЦЕНЕ юхууууууу

Мы есть светящееся существо, Кастанеда не всё рассказал, грибы показали мне как любое вещество меняет наши вибрации в сторону понижения или повышения. В трипе я мог спокойно кушать грейпфрут, лимон и пил тонны воды,их светимость переходила и встраивалась в мою, даруя здоровье и силы для трипа, травушка тоже делилась внутренним огнём, это уже телесные бенефиты от Учителей, во мне перегорали старые программы, но глядя на сигарету или бутылку с синькой- увы пропадало желание прикасаться, так вот - употребляя говно, кушая говно, живя как говно, какие вибрации мы "излучаем"? наша линия горизонта жизни есть тонкая грань между инь и янь, смешивая эти вибрации мы живём и существуем, а вот как мы используем этот   ДАР- вопрос! Нет плохого в ине, как и нет плохого в яне, есть я, как инструмент кого-то, мы все, каждый из нас есть продукт того- что запихано внутрь нас самих: ясли, школа, учёба, искусство и СМИ, превращают пытливого малыша в жадного и тупого урода, которого научили, что нужно обязательно отнять, унизить, подлизать жопу начальнику (лизать любят те кто сам лижет), как тут адекватно развиваться организму по имени Земля, если бактерии на поверхности кожи стали паразитами? Каждый из нас икринка, эмбрион будущего существа, я не знаю какого, но меня "побаюкала" наша Мама Земля в своих нежных и молодых совсем, ручках любви и трепетной нежности, я запомнил это чувство навсегда, и убивать или мочить никого больше не хочется, я свободно общаться могу хоть с главным раввином , хоть с Яхвэ, страха больше нет....Мы все равны но прикольны в своей разности и отношении к иллюзии под названием , ах, у каждого своё:rasta:

Очень гармотный, чёткий ОПЫТ и Самоонализ. Мой опыт близок к Вашему. Меня вывело на грибы, потому как был ступняк и не знал куда далее двигаться. Трипов не испытывал. Есть отпечаток, скоро 2-й подойдёт)))) потихонечку закупаюсь, сегодня вот пшеницы и овса купил. правда времени особо нету, взял подработку. Очень надеюсь на такой же урок, тут посути и в комментах и в отзывах на ЛЮБОМ источнике по подобным темам найдёшь инструкции и похожие наблюдения, выводы по работе с телом и сознанием. НО ХОЧЕТСЯ САМОМУ ИСПЫТАТЬ ДАННЫЙ УРОК.)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Viktor888 сказал:

НО ХОЧЕТСЯ САМОМУ ИСПЫТАТЬ ДАННЫЙ УРОК.)

Значит всё получится:friend:

Поделиться сообщением

Благодарю. Уважаемый, Вы реально служитель? и по сей день? Или гонево?

Поделиться сообщением

В 30.06.2020 в 23:17, Viktor888 сказал:

реально служитель? и по сей день? Или гонево?

Вопрос такого характера возникает из-за отсутствия опыта, и прежде всего - именно опыта самопознания, почти все ассоциируют себя с кем-то или чем-то, вот я тот или тот,   или я такой а они этакие, это всё МАСКИ, если взять поплотнее за "яйца"  и спросить кто ты...... на самом деле....кто ответит ? РЕАЛЬНО бро, это ещё нужно договориться о границах реальности и именно той, которую ты сам себе создал и лелеешьah

Поделиться сообщением

12 часов назад, Симбиоз сказал:

Вопрос такого характера возникает из-за отсутствия опыта, и прежде всего - именно опыта самопознания, почти все ассоциируют себя с кем-то или чем-то, вот я тот или тот,   или я такой а они этакие, это всё МАСКИ, если взять поплотнее за "яйца"  и спросить кто ты...... на самом деле....кто ответит ? РЕАЛЬНО бро, это ещё нужно договориться о границах реальности и именно той, которую ты сам себе создал и лелеешьah

Пару хапок и ответ готов,  сам  думай чё угодно....)))))))))))))))

Поделиться сообщением

11 часов назад, Viktor888 сказал:

Пару хапок и ответ готов,  сам  думай чё угодно....)))))))))))))))

Как бы попроще..... масок ношу много, как и каждый соприкасающийся с социумом, людьми , человеками, и одна из них - священнослужитель, актуальна и используется мною до сих пор. Ещё имеются такие напр. как  хороший человек, заботливый муж и отец, прекрасный сын для родителей, о..енный юморист, историк, философ, музыкант, художник, физиолог, да х.з. сколько ещё!!!  Выбор упирается только в опыт использования зеркал!:bow:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...